Mamiya RB-67/150mm.f4(soft). Съемка при естественном освещении.
Прекрасное в коментариях не нуждается!
какие глаза у Настеньки!!!!!;) жаль только что половинка губы и плечико "провалилось" в тень... может чуть вывести попробуете? удачи!!!:)
Божественно! согласен с (2) Shummy & Elen, уровни подтянуть бы... ХО
(3) Wohl de Marr (Владимир Нех): а плечико я бы не трогал! композиционно - очень удачно!)))))
Красавица! Автору-браво!
!<показать кадр> Можэт убрать вторую цэпку!?!? А работа хорошая
Взгляд очень выразительный! но пальчики порезали, жаль тогда уж полностью резать.<показать кадр>
Krasivo i original6no snjato. Variant kadrirovanija [7] ugasen.
сильно.... но вот это <показать кадр> выглядит как дефект обработки...
Нравится
Комментарии пользователей
Прекрасное в коментариях не нуждается!
какие глаза у Настеньки!!!!!;) жаль только что половинка губы и плечико "провалилось" в тень... может чуть вывести попробуете? удачи!!!:)
Божественно!
согласен с (2) Shummy & Elen,
уровни подтянуть бы...
ХО
(3) Wohl de Marr (Владимир Нех): а плечико я бы не трогал!
композиционно - очень удачно!)))))
Красавица! Автору-браво!
!<показать кадр> Можэт убрать вторую цэпку!?!? А работа хорошая
Взгляд очень выразительный! но пальчики порезали, жаль тогда уж полностью резать.<показать кадр>
Krasivo i original6no snjato. Variant kadrirovanija [7] ugasen.
сильно.... но вот это <показать кадр> выглядит как дефект обработки...
Нравится