матрица
Здорово, Калугин, бедро схвачено! И личико у девушки тоже... А говорят: блиц, блиц... Блин вам в селезёнку, а не блиц!
Дык! с блицем работать надо... Ежели тупо полыхать в лобешник, так само-собой только криминальный репортаж и получится.
революшн блин...кунфу
у
Комментарии пользователей
матрица
Здорово, Калугин, бедро схвачено! И личико у девушки тоже... А говорят: блиц, блиц... Блин вам в селезёнку, а не блиц!
Дык! с блицем работать надо... Ежели тупо полыхать в лобешник, так само-собой только криминальный репортаж и получится.
революшн блин...кунфу
у