портрет очень неплохой, но есть несколько технических вопросов. что случилось с правой стороной лица? это явно не проделки фокусного расстояния - рука резкая и локоны сзади тоже а на коже блюр... нмв не оченьудачно решали дерматологическую проблему!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
нарядно
с нижней губой правда не все понятно
но в целом очень достойно получилось
имхо
гламурно! может зеркально отразить - будет выразительнее!
жаль что немного снизу не хватает руки...а построение по диагонали классное! и вообще очень неплохой портрет 5
Pozdravlenija Vam i stilistu.
портрет очень неплохой, но есть несколько технических вопросов. что случилось с правой стороной лица? это явно не проделки фокусного расстояния - рука резкая и локоны сзади тоже а на коже блюр... нмв не оченьудачно решали дерматологическую проблему!