Рубрика «Гламур»

Еще
Оля и башня
1275человек
Загружена 01.12.2003 22:09 Рубрика «Гламур»
4 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Banker_igor 1 December 2003, 23:12:25

Если б башня еще и дымилась....)))

IIRom 1 December 2003, 23:16:10

Хорошо! Рамочку бы)))))

Воол Эбух 1 December 2003, 23:43:35

To (1): Честное слово, идея просто отличная! Вот если б она пришла в голову т о г д а ... А рисовать дым в Фотошопе - не дело.

Michael_Aristov 2 December 2003, 09:31:22

Насколько я понимаю не было использованно дополнительной подсветки ( вспышки или ... )
Тень которая перерезает лицо не к месту.
П.С. Как легко критиковать других когда у самого
эти тени попадаются не совсем редко :)
А ваабще красиво, с выражением.

Влад Артазов 2 December 2003, 15:09:20

(5) Неплохо.

Рост 2 December 2003, 18:49:14

Почему-то хочется ветра, развевающего волосы и большей глубины резкости.

McCoil 4 December 2003, 13:23:15

Санек, ну и название ты придумал :-))) У меня ассоциации исключительно с башней в плане - голова :-)) Но эт я в меру своей испроченности. Фон сам что ли размывал?

Воол Эбух 6 December 2003, 12:29:04

(7), (8) Верно... Фон размывал в Фотошопе. Снято было на 70 мм на дырке 5.6 (боялся потерять фокус - он ручной). Размытие заднего плана показалось недостаточным, детали мельтешили. Выделил на отд. слой, добавил gauss. blur, подобрал прозрачность... Сейчас вижу - неестественно как-то. Нефотографично...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям