Насколько я понимаю не было использованно дополнительной подсветки ( вспышки или ... )
Тень которая перерезает лицо не к месту.
П.С. Как легко критиковать других когда у самого
эти тени попадаются не совсем редко :)
А ваабще красиво, с выражением.
Санек, ну и название ты придумал :-))) У меня ассоциации исключительно с башней в плане - голова :-)) Но эт я в меру своей испроченности. Фон сам что ли размывал?
(7), (8) Верно... Фон размывал в Фотошопе. Снято было на 70 мм на дырке 5.6 (боялся потерять фокус - он ручной). Размытие заднего плана показалось недостаточным, детали мельтешили. Выделил на отд. слой, добавил gauss. blur, подобрал прозрачность... Сейчас вижу - неестественно как-то. Нефотографично...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Если б башня еще и дымилась....)))
Хорошо! Рамочку бы)))))
To (1): Честное слово, идея просто отличная! Вот если б она пришла в голову т о г д а ... А рисовать дым в Фотошопе - не дело.
Насколько я понимаю не было использованно дополнительной подсветки ( вспышки или ... )
Тень которая перерезает лицо не к месту.
П.С. Как легко критиковать других когда у самого
эти тени попадаются не совсем редко :)
А ваабще красиво, с выражением.
(5) Неплохо.
Почему-то хочется ветра, развевающего волосы и большей глубины резкости.
Санек, ну и название ты придумал :-))) У меня ассоциации исключительно с башней в плане - голова :-)) Но эт я в меру своей испроченности. Фон сам что ли размывал?
(7), (8) Верно... Фон размывал в Фотошопе. Снято было на 70 мм на дырке 5.6 (боялся потерять фокус - он ручной). Размытие заднего плана показалось недостаточным, детали мельтешили. Выделил на отд. слой, добавил gauss. blur, подобрал прозрачность... Сейчас вижу - неестественно как-то. Нефотографично...