неа это "W" как минимум
Света много, поэтому фактура тела теряется.
!!! в последних фотках обработки слишком много !!!
Комментарии пользователей
неа это "W"
как минимум
Света много, поэтому фактура тела теряется.
!!! в последних фотках обработки слишком много !!!