Потрясающе!
Редкая по красоте работа!!!
С уважением, Константин Скоморох
З.Ы. А реснички, резкими горизонтальными стрелками, действительно, чуть дисгармонируют с общим мягким вертикальным ритмом. Но это, не более чем личные ощущения...
Снимок завораживает.
Комментарии пользователей
круто
Снежная королева...
Отличная карточка!!
оч нравится!
Без коньяка не смелая?) Кстати,несмелая модель тоже было бы занятно) Красивый снимок.
Это здорово!
ресницы не нравятся
klass ...
за что же ее в холодильник то? :)
АБАЛДЕННАЯ КАРТИНКА!
ФД!!!!!
Превосходная сверх качественная работа!
Комментарий был удалён
Ну под коньячком то можно было и осмелеть ))
Комментарий был удалён
Сытый конному не пеший... чтоб дуг друга понять возможно пришлось обеим )))
замечательно получилось!
ничее так ! Х!
Сколько ушло конька? :) Красивая идея и работа!
Красивая задумка :) И модель шикарна!!!
А коньяк выдавали до ли после? По-моему, девушка всё же чуть посинела :))
офигенно получилось!
... и коньяк )))))))))) !!!
+Х
Снежная королева! Это ж сколько коньяка понадобилось!
моделька - просто - чудо!
Оттепель, настоящая.
Ну и где коньяк? Почему его не видно?
красиво! )
красиво)
like!
Потрясающе!
Редкая по красоте работа!!!
С уважением, Константин Скоморох
З.Ы. А реснички, резкими горизонтальными стрелками, действительно, чуть дисгармонируют с общим мягким вертикальным ритмом. Но это, не более чем личные ощущения...
Снимок завораживает.
Замечательно!!!
Нравится)
Нравится, и модель, и карточка. И беседка - такую найти не проще, чем смелую модель.
Ничего особенного, даже наоборот…. (
ага про коньяк все понятно ))) а вот что же енто за место такое где эдакие сосульки ?
отличные сосульки! очень качественно! )
такой модели не грех и бутылку коньяка поставить! :)
Медаль за смелость и мой Вам респект! :)
Фото отличное, но без "смелой модели Леси" ничего бы не вышло!!!
Леси бесконечный респект!!!
все отлично...
очень красиво !
приятно.
А где ее Кай? :)
Очень жудожественная и мягкая работа
здорово!
отлично
у неёже рук нет
холодное тепло.
Отличная, нежная работа!
Классно. Очень здорово. Голубая дымка на волосах, как-то не очень, но это уже придирки.
Хорошо. Но юбочки слишком много.
Затруднился.
Красиво, респект
Мило!
Отважная Леся! Фото отличное, настоящее зимнее.
кругом лед, а модели не единой мурашечки... как так=) ей как будто вообще это в кайф
красотка!
волшебница