Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пленница Зимы Сосульки, зима, девушка
10239человек
Загружена 11.01.2010 09:43 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Сосульки, зима, девушка
163 Художественно
17 Оригинально
5 Технично
9 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Hermion 11 January 2010, 09:47:29

круто

Малахов Алексей 11 January 2010, 09:48:47

Снежная королева...
Отличная карточка!!

BSOD 11 January 2010, 10:10:56

оч нравится!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 11 January 2010, 10:11:26

Без коньяка не смелая?) Кстати,несмелая модель тоже было бы занятно) Красивый снимок.

cyber-baller 11 January 2010, 10:27:16

Это здорово!

Георгий Шуз 11 January 2010, 10:30:30

ресницы не нравятся

agriss 11 January 2010, 10:53:04

klass ...

Игорь Попов 11 January 2010, 11:00:25

за что же ее в холодильник то? :)

Денис Катин 11 January 2010, 11:24:08

АБАЛДЕННАЯ КАРТИНКА!
ФД!!!!!

Workinprogress 11 January 2010, 11:33:19

Превосходная сверх качественная работа!

Удалён 11 January 2010, 11:44:08

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 11 January 2010, 12:56:46

Ну под коньячком то можно было и осмелеть ))

Удалён 12 January 2010, 10:20:17

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 12 January 2010, 13:20:06

Сытый конному не пеший... чтоб дуг друга понять возможно пришлось обеим )))

Василиса Прекрасная 11 January 2010, 11:51:33

замечательно получилось!

ART-SHOCK 11 January 2010, 11:58:37

ничее так ! Х!

Алексей Гуржиев 11 January 2010, 12:19:11

Сколько ушло конька? :) Красивая идея и работа!

profoto 11 January 2010, 12:24:13

Красивая задумка :) И модель шикарна!!!
А коньяк выдавали до ли после? По-моему, девушка всё же чуть посинела :))

Khomenko 11 January 2010, 12:27:35

офигенно получилось!

lElGlOlRlOlVl 11 January 2010, 12:53:40

... и коньяк )))))))))) !!!

Genofond 11 January 2010, 12:57:40

Снежная королева! Это ж сколько коньяка понадобилось!

toor22 11 January 2010, 12:57:55

моделька - просто - чудо!

Роман Токарев 11 January 2010, 13:22:22

Оттепель, настоящая.

Daemys 11 January 2010, 13:24:07

Ну и где коньяк? Почему его не видно?

Alex Zhernosek FFMstudio.com 11 January 2010, 13:25:09

красиво! )

natellam 11 January 2010, 13:53:55

красиво)

ДАВИД Мушаилов 11 January 2010, 13:54:38

like!

Const 11 January 2010, 13:56:03

Потрясающе!
Редкая по красоте работа!!!
С уважением, Константин Скоморох
З.Ы. А реснички, резкими горизонтальными стрелками, действительно, чуть дисгармонируют с общим мягким вертикальным ритмом. Но это, не более чем личные ощущения...
Снимок завораживает.

Microbarm 11 January 2010, 13:57:05

Замечательно!!!

Elmor 11 January 2010, 14:04:26

Нравится)

Дмитрий Финкель 11 January 2010, 14:16:54

Нравится, и модель, и карточка. И беседка - такую найти не проще, чем смелую модель.

Buh 11 January 2010, 14:19:13

Ничего особенного, даже наоборот…. (

dml- 11 January 2010, 14:28:23

ага про коньяк все понятно ))) а вот что же енто за место такое где эдакие сосульки ?

Дюк де Салье 11 January 2010, 14:31:40

отличные сосульки! очень качественно! )

Pavel Karma 11 January 2010, 14:43:03

такой модели не грех и бутылку коньяка поставить! :)
Медаль за смелость и мой Вам респект! :)

aquaroid 11 January 2010, 14:51:37

Фото отличное, но без "смелой модели Леси" ничего бы не вышло!!!
Леси бесконечный респект!!!

Evgeniy Korchak 11 January 2010, 14:58:39

все отлично...
очень красиво !

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 11 January 2010, 15:03:44

приятно.

BorDark 11 January 2010, 15:18:09

А где ее Кай? :)
Очень жудожественная и мягкая работа

kissakyky 11 January 2010, 15:26:32

здорово!

Sergey Nepsha 11 January 2010, 15:52:26

отлично

Лев Абрамович Каскад 11 January 2010, 16:09:45

у неёже рук нет

Eugene Kanaplev 11 January 2010, 16:42:54

холодное тепло.

Vladus-DS 11 January 2010, 17:08:50

Отличная, нежная работа!

Vladimir Kant 11 January 2010, 20:42:46

Классно. Очень здорово. Голубая дымка на волосах, как-то не очень, но это уже придирки.

Случайный Прохожий 11 January 2010, 21:40:58

Хорошо. Но юбочки слишком много.
Затруднился.

Сергей Лар. 12 January 2010, 01:25:09

Красиво, респект

Haim Zaslavski 12 January 2010, 13:44:58

Мило!

N.C.Photo 12 January 2010, 16:26:54

Отважная Леся! Фото отличное, настоящее зимнее.

Slava Kolesnikov 27 January 2010, 12:48:15

кругом лед, а модели не единой мурашечки... как так=) ей как будто вообще это в кайф

Tsokur Julia 28 January 2010, 19:00:56

красотка!

zubkoyurij 31 January 2010, 00:22:16

волшебница

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям