Мне понравилась фотография, как по мне очень художественно!
именно фотография или все таки модель?
В целом, я часто оцениваю не по модели, если вас интересует нравится модель или нет, скажу откровенно девушка очень красивая!
мило не супер-пупер конечно, но очень даже ничего в целом!
скучно....3-
Очень красивая модель... Одни глаза чего стоят...
поддерживаю всецело!!!!!!!!!!!
Мне почему то что то летнее ассоциирует)))
хорошо
свет красивый...
красиво!
красивая работа, очень нравиться .... свет супер
Kрасиво!
+ Х
+ + +
Несравненная...
Комментарии пользователей
Мне понравилась фотография, как по мне очень художественно!
именно фотография или все таки модель?
В целом, я часто оцениваю не по модели, если вас интересует нравится модель или нет, скажу откровенно девушка очень красивая!
мило
не супер-пупер конечно, но очень даже ничего в целом!
скучно....3-
Очень красивая модель... Одни глаза чего стоят...
поддерживаю всецело!!!!!!!!!!!
Мне почему то что то летнее ассоциирует)))
хорошо
свет красивый...
красиво!
красивая работа, очень нравиться .... свет супер
Kрасиво!
+ Х
+ + +
Несравненная...