Рубрика «Ню (18+)»

Еще
au fil du temp...
8620человек
Загружена 11.01.2010 10:20 Рубрика «Ню (18+)»
61 Художественно
3 Оригинально
6 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Ярмошенко 11 January 2010, 11:05:06

Мне понравилась фотография, как по мне очень художественно!

вк' 11 January 2010, 11:19:40

именно фотография или все таки модель?

Сергей Ярмошенко 11 January 2010, 11:30:01

В целом, я часто оцениваю не по модели, если вас интересует нравится модель или нет, скажу откровенно девушка очень красивая!

Алексей Костюшенко [dunh] 11 January 2010, 11:21:16

мило
не супер-пупер конечно, но очень даже ничего в целом!

ART-SHOCK 11 January 2010, 11:57:39

скучно....3-

profoto 11 January 2010, 12:50:26

Очень красивая модель... Одни глаза чего стоят...

Alexander Rogozin 11 January 2010, 18:31:40

поддерживаю всецело!!!!!!!!!!!

Vigmar 11 January 2010, 14:00:12

Мне почему то что то летнее ассоциирует)))

Anatoly Gladkov 11 January 2010, 20:21:02

хорошо

Natalia Kazakova 11 January 2010, 22:35:49

свет красивый...

zevsas 12 January 2010, 01:59:42

красиво!

Александр Кривченко 12 January 2010, 08:30:46

красивая работа, очень нравиться .... свет супер

Arnefix 12 January 2010, 10:00:21

Kрасиво!

Сергей Ярмошенко 12 January 2010, 11:52:10

+ Х

Рита ГАЛЬ 12 January 2010, 18:36:23

+ + +

Сергей Порфирьев 17 January 2010, 00:57:03

Несравненная...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям