))
!!!
Очень фотографично. ИМХО, лица бы в кадр - цены такому портрету не было бы :)
Шикарно!
нравятся
Комментарии пользователей
))
!!!
Очень фотографично. ИМХО, лица бы в кадр - цены такому портрету не было бы :)
Шикарно!
нравятся