Утро. Муж говорит жене:
- Давай, позавтракаем.
Жена:
- А давай позавтракаем любовью.
Поавтракали любовью. В обед муж:
- Давай пообедаем
Жена:
- Давай пообедаем любовью
Пообедали любовью. Вечером жена заходит в комнату, а муж ч... из штанов вытащил и на батарее греет. Жена его спрашивает:
-Ты чё делаешь?
Муж:
- Ужин разогреваю.
Комментарии пользователей
По щучьему велению?
100% O!
спасибо )
по моему хотению )
ужин греют?
ягодицы
Утро. Муж говорит жене:
- Давай, позавтракаем.
Жена:
- А давай позавтракаем любовью.
Поавтракали любовью. В обед муж:
- Давай пообедаем
Жена:
- Давай пообедаем любовью
Пообедали любовью. Вечером жена заходит в комнату, а муж ч... из штанов вытащил и на батарее греет. Жена его спрашивает:
-Ты чё делаешь?
Муж:
- Ужин разогреваю.
боян )
забавная и добрая работа
Чай с булочкой да на печку с дурочкой (с)
Какая шикарная поговорка - списал!
Любовь и Голуби. Продолжение...
:)
интерьерчик!!!
Мне тоже понравился!
А на печи - как-то только если посидеть!
Прикол!
О куда залезли...
=)))))))))))))