Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кошкин дом
9467человек
Загружена 11.01.2010 07:03 Рубрика «Ню (18+)»
6 Художественно
44 Оригинально
3 Технично
3 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Голанский высотник 11 January 2010, 08:31:45

По щучьему велению?

ART-SHOCK 11 January 2010, 09:18:47

100% O!

ProblemChild 11 January 2010, 09:52:17

спасибо )

ProblemChild 11 January 2010, 09:51:53

по моему хотению )

Василиса Прекрасная 11 January 2010, 10:28:49

ужин греют?

ProblemChild 11 January 2010, 10:37:38

ягодицы

Василиса Прекрасная 11 January 2010, 11:14:30

Утро. Муж говорит жене:
- Давай, позавтракаем.
Жена:
- А давай позавтракаем любовью.
Поавтракали любовью. В обед муж:
- Давай пообедаем
Жена:
- Давай пообедаем любовью
Пообедали любовью. Вечером жена заходит в комнату, а муж ч... из штанов вытащил и на батарее греет. Жена его спрашивает:
-Ты чё делаешь?
Муж:
- Ужин разогреваю.

ProblemChild 11 January 2010, 11:24:17

боян )

Eland 11 January 2010, 10:35:15

забавная и добрая работа

Rembik 11 January 2010, 11:48:49

Чай с булочкой да на печку с дурочкой (с)

Kn. A.V. 12 January 2010, 07:48:27

Какая шикарная поговорка - списал!

sandr46 11 January 2010, 20:10:30

Любовь и Голуби. Продолжение...

ProblemChild 11 January 2010, 21:11:10

:)

vladus 12 January 2010, 05:03:19

интерьерчик!!!

Kn. A.V. 12 January 2010, 07:49:36

Мне тоже понравился!
А на печи - как-то только если посидеть!

minaha 12 January 2010, 09:15:21

Прикол!

Сергей Порфирьев 13 January 2010, 00:39:00

О куда залезли...

Гриша Селиванов 16 February 2010, 19:36:59

=)))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям