красиво) а выпад показать? :)
класная
COOL
отлично
о как! молодцы
она красивая, монументальная, мне фон не очень нравиться, на другом фоне она смотрелась бы выигрышней. но в целом я за!!!
Нада крупна...
Нравится:))
Комментарии пользователей
красиво) а выпад показать? :)
класная
COOL
отлично
о как! молодцы
отлично
она красивая, монументальная, мне фон не очень нравиться, на другом фоне она смотрелась бы выигрышней. но в целом я за!!!
Нада крупна...
Нравится:))