Ну почему жаль? Просто рождает дополнительные ассоциации. Мне например пришла цитата из Макаревича "лица стёрты, краски тусклы..." причём "краски тусклы" не в недостаток снимка а как часть цитаты...
А по-моему, лицо не немного смазано, а смазано совершенно. И, опять же на мой взгляд, это не просто жаль, а просто убивает фотографию и хорошую идею :(
Комментарии пользователей
Коряга слева как дракон! Девушка от него убегает.
Да, дракона подметили))
Вот! Я вас даже не узнала, как для вас нетипично данное фото.
Однако понравилось, + за оригинальность.
Спасибо, напишите, что ещё для меня нетипично)
Теперь без "не". Для вас типично удивлять вот такими нетипичными для вас фото :) извините за тавтологию.
вдвойне порадован:))
уверяю вас, я порадовалась не меньше.
Пусть и далее, Hermion, Вас никогда не расстраивает. что Биг Бен всего лишь башня!:-)
хм... странно, совсем не понятно, при чем здесь ББ и с чего вы взяли, что он меня расстраивает?
не расстраивайтесь; тейкитизи; эта шутка; пародия на анекдот:)
http://trampam.ru/index.php?categoryID=117
странно, я вернулась из Лондона весьма довольная.
ваш намек ясен
Очень приятно, что Вы довольны:)
Великобритания и для меня эталон высокоразвитой страны в плане искусства...
Отл.!!!+Х
я бы отзеркалил
Возможно))
Так они отплывают на бревне,
а в зеркальном виде -- причаливали бы:))
А чем это Вы их так? СФ?
Оболденно шикарно!!! идея восхитительна!! жаль лицо немного смазано :(
Ну почему жаль? Просто рождает дополнительные ассоциации. Мне например пришла цитата из Макаревича "лица стёрты, краски тусклы..." причём "краски тусклы" не в недостаток снимка а как часть цитаты...
А по-моему, лицо не немного смазано, а смазано совершенно. И, опять же на мой взгляд, это не просто жаль, а просто убивает фотографию и хорошую идею :(
Комментарий был удалён
Простите... а с каких это пор русалки безликими стали??
Комментарий был удалён
Согласен!!!Смазанность придаёт мистики ...
И бабы у пруда не ведают стыда.... :)))
Обычно в тихом - черти водятся, а тут - и чертовками язык не повернётся сказать...
Красота!
хрустальный мрак бокала
очень художественно
Цыпочки слишком гламурны для данной обстановки.)
)))
Нравится работа!!
зачем лицо так размазали? конечно понятно что в ню лицо не столь важно.... но
А они кто ?
если омут тихий то я за них опасаюсь )
звонок
притягивает взгляд
нимфы:)
Как монументальненько!...
5
вообще-то я думал, что черти выглядят иначе, хотя кто знает?