Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Тихий Омут
8461человек
Загружена 11.01.2010 12:23 Рубрика «Ню (18+)»
32 Художественно
11 Оригинально
0 Технично
6 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tulen 11 January 2010, 12:31:08

Коряга слева как дракон! Девушка от него убегает.

AV: pashis пашис 11 January 2010, 12:34:39

Да, дракона подметили))

Hermion 11 January 2010, 12:33:16

Вот! Я вас даже не узнала, как для вас нетипично данное фото.
Однако понравилось, + за оригинальность.

AV: pashis пашис 11 January 2010, 12:34:15

Спасибо, напишите, что ещё для меня нетипично)

Hermion 11 January 2010, 12:39:23

Теперь без "не". Для вас типично удивлять вот такими нетипичными для вас фото :) извините за тавтологию.

AV: pashis пашис 11 January 2010, 12:40:54

вдвойне порадован:))


Hermion 11 January 2010, 12:47:59

уверяю вас, я порадовалась не меньше.

AV: pashis пашис 11 January 2010, 13:04:26

Пусть и далее, Hermion, Вас никогда не расстраивает. что Биг Бен всего лишь башня!:-)

Hermion 11 January 2010, 13:44:13

хм... странно, совсем не понятно, при чем здесь ББ и с чего вы взяли, что он меня расстраивает?

AV: pashis пашис 11 January 2010, 13:47:27

не расстраивайтесь; тейкитизи; эта шутка; пародия на анекдот:)
http://trampam.ru/index.php?categoryID=117

Hermion 11 January 2010, 14:16:33

странно, я вернулась из Лондона весьма довольная.
ваш намек ясен

AV: pashis пашис 11 January 2010, 14:27:29

Очень приятно, что Вы довольны:)
Великобритания и для меня эталон высокоразвитой страны в плане искусства...

Leons 11 January 2010, 12:56:40

Отл.!!!+Х

Владимир Вялов 11 January 2010, 13:12:18

я бы отзеркалил

AV: pashis пашис 11 January 2010, 13:30:28

Возможно))
Так они отплывают на бревне,
а в зеркальном виде -- причаливали бы:))

Стародумов Николай 11 January 2010, 14:31:05

А чем это Вы их так? СФ?

Oksika 11 January 2010, 15:47:03

Оболденно шикарно!!! идея восхитительна!! жаль лицо немного смазано :(

Oleg Lyubchenko 11 January 2010, 21:42:17

Ну почему жаль? Просто рождает дополнительные ассоциации. Мне например пришла цитата из Макаревича "лица стёрты, краски тусклы..." причём "краски тусклы" не в недостаток снимка а как часть цитаты...

profoto 11 January 2010, 16:02:29

А по-моему, лицо не немного смазано, а смазано совершенно. И, опять же на мой взгляд, это не просто жаль, а просто убивает фотографию и хорошую идею :(

Удалён 11 January 2010, 16:31:43

Комментарий был удалён

profoto 11 January 2010, 19:02:29

Простите... а с каких это пор русалки безликими стали??

Удалён 11 January 2010, 19:52:05

Комментарий был удалён

Igaev 12 January 2010, 10:18:21

Согласен!!!Смазанность придаёт мистики ...

vlaadiimiir 11 January 2010, 17:08:10

И бабы у пруда не ведают стыда.... :)))

Сергей Порфирьев 11 January 2010, 20:13:39

Обычно в тихом - черти водятся, а тут - и чертовками язык не повернётся сказать...

Ольга Герасимова 11 January 2010, 23:27:40

Красота!

Aloisov 12 January 2010, 03:11:24

хрустальный мрак бокала

p2stepan2 12 January 2010, 09:38:02

очень художественно

ChBella 12 January 2010, 11:25:20

Цыпочки слишком гламурны для данной обстановки.)

Ксюша МОСКВА 12 January 2010, 12:34:30

)))

Arnefix 12 January 2010, 14:34:56

Нравится работа!!

Alexsa3581 12 January 2010, 16:07:25

зачем лицо так размазали? конечно понятно что в ню лицо не столь важно.... но

lElGlOlRlOlVl 12 January 2010, 16:35:41

А они кто ?
если омут тихий то я за них опасаюсь )

Павел Гонтарь (pitbul25) 13 January 2010, 00:29:48

звонок

Yuraved 13 January 2010, 08:12:13

притягивает взгляд

нимфы:)

irene boot 13 January 2010, 15:10:24

Как монументальненько!...

Сергей Батонов 20 January 2010, 15:32:51

5

z36 22 January 2010, 09:33:00

вообще-то я думал, что черти выглядят иначе, хотя кто знает?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям