Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Pure Nature
16610человек
Загружена 11.01.2010 11:54 Рубрика «Ню (18+)»
94 Художественно
4 Оригинально
8 Технично
29 нравится
10 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tulen 11 January 2010, 12:32:29

Тёплый снимок.

вк' 11 January 2010, 12:47:27

однозубая какая то она здесь..

Coult 11 January 2010, 12:47:56

Как-то с левым глазом и правым зубом не получилось...

В. С. Т. 11 January 2010, 13:05:16

Да уж.

Андрей Станко 11 January 2010, 13:06:28

Зато правый зуб и левый глаз есть!!! :))) Фото улыбнуло!!! :)))

Denis2301 11 January 2010, 13:53:13

надеюсь по доброму:) Удачи!

toor22 11 January 2010, 12:53:29

симпотишная

Denis2301 11 January 2010, 13:51:12

Спасибо всем за внимание. Было бы полезно получить комментарии от поставивших "не понравилось". Просто оценка помогает мало...
Удачи!

AndreyKa 11 January 2010, 14:12:15

часто вижу на фото яблоки раскиданные, вопрос к автору, а что они обозначают ? вам наверно должны были на мастер-классе рассказать ?
я серьезно.

Denis2301 11 January 2010, 14:16:05

глубокий смысл каждый может вложить по своему разумению, в букварях ответа нет. Если говорить о данном фото: сочный цвет яблок удачно гармонирует с цветом дерева и соломы, пейзаж вроде как "а -ля- деревня"... Все естественно, субъективно. Спасибо за внимание и Удачи!

миша павловский 11 January 2010, 16:51:20

по моему разумению тут смысла вообще нет никакого и не стоит предлагать невинным людям тужиться в его поисках

AndreyKa 11 January 2010, 17:58:04

Спасибо за ответ

Фотерберг 11 January 2010, 14:32:05

Роскошный снимок по всем параметрам!

Denis2301 11 January 2010, 14:39:50

Спасибо! Старались!

Денис Катин 11 January 2010, 15:50:22

на фоне всего тела, с мягким светом - резкая тень на лице портит все впечатление о работе.
А цветовая гамма очень понравилась.

Denis2301 11 January 2010, 16:38:14

спасибо за комент "по делу"! Удачи!

podakuni 11 January 2010, 15:56:29

=: )

Denis2301 11 January 2010, 16:36:03

еще раз Спасибо!

Захар Сохацкий 11 January 2010, 16:01:09

Очень качественная работа - замысел, настроение, композиция, свет, ощущение кадра у модели - гармония. Здорово!!!

Denis2301 11 January 2010, 18:25:48

Спасибо и Удачи!

Azza Noino 11 January 2010, 16:10:13

свет на груди искажает(?) собственно грудь. Раскосая какая-то... не тянет на фото дня

Denis2301 11 January 2010, 16:41:41

грудь что надо, практически "грудь дня"! Если что не нравится, валите на фотографа:), Спасибо за внимание и Удачи!

ART-SHOCK 11 January 2010, 16:16:21

Если честно...ФИГНЯ ПОЛНАЯ

Denis2301 11 January 2010, 16:33:20

как то очень категорично и невнятно в деталях... Может поподробнее? Спасибо

Dmitry Sorokin 11 January 2010, 16:17:34

Супер!

Удалён 11 January 2010, 16:24:15

Комментарий был удалён

Denis2301 11 January 2010, 16:34:50

Согласен! Спасибо за внимание! Лучшие кадры, к счастью, впереди! Есть к чему стремиться, а то было бы слишком грустно...

Sergey Nepsha 11 January 2010, 16:54:13

отлично

Александр Лобанов 11 January 2010, 16:57:44

Забавненькое де-жа-вю у меня, такое впечатление что у меня на даче это снималось года три назад, я там точно такую же стеночку делал и мешковинку на пол сьелил. В принципе фотография понравилась, только вот взгляд модели , лучше бы куда в сторнку бы посмотрела....
Вот такие мысли...

Denis2301 11 January 2010, 17:02:02

да-да, еще 2 брюнетки и блондинка на веранде отдыхали, как щас помню, хорошо было... Творчески!:) Удачи! и спасибо за внимание!

RoMcHuS 11 January 2010, 17:01:51

а помойму зуб и прощая нелепость в кадре очень даже в тему...

Sokolova Tatiana 11 January 2010, 17:05:40

Да, на счет зуба и глаза все верно - неудачно получилось. Хотя видно, что модель хороша собой. А все остальное мне понравилось. Изящная фигурка, все прилично, не пошло.

Denis2301 11 January 2010, 17:15:47

20, 21 - спасибо за проф. внимание! удачи!

Фотограф С 11 January 2010, 17:16:23

Красивая Танечка !!!!!!!

Denis2301 11 January 2010, 17:24:24

Это даже не обсуждается:)!!!

Viktoriya M. 11 January 2010, 17:19:22

не нравиться фотография(

Denis2301 11 January 2010, 17:23:14

Виктория, а поподробнее? Спасибо и Удачи!

agriss 11 January 2010, 17:25:40

!!!

Denis2301 11 January 2010, 18:01:30

Спасибо

Denis2301 11 January 2010, 17:30:52

Спасибо всем за внимание и комментарии. Хотелось бы услышать чуть больше деталей от давших "неуд"... Удачи!

Дмитрий Счеславский 11 January 2010, 19:01:27

Хороша!

Denis2301 11 January 2010, 20:51:03

Извините, а Вы про что? Какая Света что кому испортила? Модель указана в условиях - Татьяна. Если серьезно, чем Вам не понравился свет? Спасибо и Удачи!

Удалён 12 January 2010, 00:23:38

Комментарий был удалён

Удалён 12 January 2010, 00:26:37

Комментарий был удалён

Denis2301 12 January 2010, 09:39:45

Спасибо, за модель отдельное! Удачи!

Павлин 12 January 2010, 11:32:08

Снимок понравился,но выражение лица модели нет!!!

Игорь4201 12 January 2010, 20:38:28

Почему называется "пюре..."? Яблоки вроде целые:)

siddhal 13 January 2010, 22:11:09

Вот это не понравилось.<показать кадр>Но оценивать не буду. Модель хороша!

karica 14 January 2010, 18:51:21

Здравствуйте! почитала критику к этому фото,
и подумала - наверняка в каждой работе всегда можно найти к чему придраться! но не смотря на это - живите, творите, совершенствуйтесь! буду следить за работами, желаю творческого роста и успехов!

Denis2301 14 January 2010, 19:15:47

Спасибо на добром слове! И Вам Удачи!

podorojnik 15 January 2010, 21:59:01

Очень понравилась работа!))

Юрий Козловский1 11 February 2010, 07:28:24

Понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям