глубокий смысл каждый может вложить по своему разумению, в букварях ответа нет. Если говорить о данном фото: сочный цвет яблок удачно гармонирует с цветом дерева и соломы, пейзаж вроде как "а -ля- деревня"... Все естественно, субъективно. Спасибо за внимание и Удачи!
Забавненькое де-жа-вю у меня, такое впечатление что у меня на даче это снималось года три назад, я там точно такую же стеночку делал и мешковинку на пол сьелил. В принципе фотография понравилась, только вот взгляд модели , лучше бы куда в сторнку бы посмотрела....
Вот такие мысли...
Да, на счет зуба и глаза все верно - неудачно получилось. Хотя видно, что модель хороша собой. А все остальное мне понравилось. Изящная фигурка, все прилично, не пошло.
Извините, а Вы про что? Какая Света что кому испортила? Модель указана в условиях - Татьяна. Если серьезно, чем Вам не понравился свет? Спасибо и Удачи!
Здравствуйте! почитала критику к этому фото,
и подумала - наверняка в каждой работе всегда можно найти к чему придраться! но не смотря на это - живите, творите, совершенствуйтесь! буду следить за работами, желаю творческого роста и успехов!
Комментарии пользователей
Тёплый снимок.
однозубая какая то она здесь..
Как-то с левым глазом и правым зубом не получилось...
Да уж.
Зато правый зуб и левый глаз есть!!! :))) Фото улыбнуло!!! :)))
надеюсь по доброму:) Удачи!
симпотишная
Спасибо всем за внимание. Было бы полезно получить комментарии от поставивших "не понравилось". Просто оценка помогает мало...
Удачи!
часто вижу на фото яблоки раскиданные, вопрос к автору, а что они обозначают ? вам наверно должны были на мастер-классе рассказать ?
я серьезно.
глубокий смысл каждый может вложить по своему разумению, в букварях ответа нет. Если говорить о данном фото: сочный цвет яблок удачно гармонирует с цветом дерева и соломы, пейзаж вроде как "а -ля- деревня"... Все естественно, субъективно. Спасибо за внимание и Удачи!
по моему разумению тут смысла вообще нет никакого и не стоит предлагать невинным людям тужиться в его поисках
Спасибо за ответ
Роскошный снимок по всем параметрам!
Спасибо! Старались!
на фоне всего тела, с мягким светом - резкая тень на лице портит все впечатление о работе.
А цветовая гамма очень понравилась.
спасибо за комент "по делу"! Удачи!
=: )
еще раз Спасибо!
Очень качественная работа - замысел, настроение, композиция, свет, ощущение кадра у модели - гармония. Здорово!!!
Спасибо и Удачи!
свет на груди искажает(?) собственно грудь. Раскосая какая-то... не тянет на фото дня
грудь что надо, практически "грудь дня"! Если что не нравится, валите на фотографа:), Спасибо за внимание и Удачи!
Если честно...ФИГНЯ ПОЛНАЯ
как то очень категорично и невнятно в деталях... Может поподробнее? Спасибо
Супер!
Комментарий был удалён
Согласен! Спасибо за внимание! Лучшие кадры, к счастью, впереди! Есть к чему стремиться, а то было бы слишком грустно...
отлично
Забавненькое де-жа-вю у меня, такое впечатление что у меня на даче это снималось года три назад, я там точно такую же стеночку делал и мешковинку на пол сьелил. В принципе фотография понравилась, только вот взгляд модели , лучше бы куда в сторнку бы посмотрела....
Вот такие мысли...
да-да, еще 2 брюнетки и блондинка на веранде отдыхали, как щас помню, хорошо было... Творчески!:) Удачи! и спасибо за внимание!
а помойму зуб и прощая нелепость в кадре очень даже в тему...
Да, на счет зуба и глаза все верно - неудачно получилось. Хотя видно, что модель хороша собой. А все остальное мне понравилось. Изящная фигурка, все прилично, не пошло.
20, 21 - спасибо за проф. внимание! удачи!
Красивая Танечка !!!!!!!
Это даже не обсуждается:)!!!
не нравиться фотография(
Виктория, а поподробнее? Спасибо и Удачи!
!!!
Спасибо
Спасибо всем за внимание и комментарии. Хотелось бы услышать чуть больше деталей от давших "неуд"... Удачи!
Хороша!
Извините, а Вы про что? Какая Света что кому испортила? Модель указана в условиях - Татьяна. Если серьезно, чем Вам не понравился свет? Спасибо и Удачи!
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
Спасибо, за модель отдельное! Удачи!
Снимок понравился,но выражение лица модели нет!!!
Почему называется "пюре..."? Яблоки вроде целые:)
Вот это не понравилось.<показать кадр>Но оценивать не буду. Модель хороша!
Здравствуйте! почитала критику к этому фото,
и подумала - наверняка в каждой работе всегда можно найти к чему придраться! но не смотря на это - живите, творите, совершенствуйтесь! буду следить за работами, желаю творческого роста и успехов!
Спасибо на добром слове! И Вам Удачи!
Очень понравилась работа!))
Понравилось!