МНЕ нравится модель - потенциал большой! Обработка и постраение снимка на 3
-а так и не скажешь...))
Художественно!
nra ...
Тренироваться и тренироваться пока на 3 ечку...
<показать кадр> груди там нет ? <показать кадр> тут прям беда да и вообще как то недоделано все а девочка красивая
Не понял, что значит: "груди там нет ?".
У вас там бугорок какой то проглядывается... и кажется что он не естественного происхождения ) поэтому вам и говорят что там что то не так.
Правда, ничего не увидел - грудь и только, никаких "бугорков". Ну да ладно :)
<показать кадр>, а зачем тот низ стола не понятно, это сугубо мое мнение.
Такой вариант я рассматривал, но мне показалось по другому :) Спасибо!
+ Х
+
Мило!
Классический портрет...
Здорово, очень понравилось!
Понравилось !!!! Статус
Комментарии пользователей
МНЕ нравится модель - потенциал большой!
Обработка и постраение снимка на 3
-а так и не скажешь...))
Художественно!
nra ...
Тренироваться и тренироваться пока на 3 ечку...
<показать кадр> груди там нет ?
<показать кадр> тут прям беда
да и вообще как то недоделано все а девочка красивая
Не понял, что значит: "груди там нет ?".
У вас там бугорок какой то проглядывается... и кажется что он не естественного происхождения )
поэтому вам и говорят что там что то не так.
Правда, ничего не увидел - грудь и только, никаких "бугорков". Ну да ладно :)
<показать кадр>, а зачем тот низ стола не понятно, это сугубо мое мнение.
Такой вариант я рассматривал, но мне показалось по другому :) Спасибо!
+ Х
+
Мило!
Классический портрет...
Здорово, очень понравилось!
Понравилось !!!! Статус