нежненько и немного с грустью, нравиться
Рада, что Вам понравилось
Нравиться, но честно говоря без бус мне бы больше было по душе. Они немного отвлекают от красивого женского тела.
Спасибо за мнение. Возможно, в следущий раз попробуем без бус
Комментарий был удалён
Спасибо. Насчет плинтуса согласна с Вами...
чета с украшением перемудрили !!! долой БУСЫ :)
Комментарии пользователей
нежненько и немного с грустью, нравиться
Рада, что Вам понравилось
Нравиться, но честно говоря без бус мне бы больше было по душе. Они немного отвлекают от красивого женского тела.
Спасибо за мнение. Возможно, в следущий раз попробуем без бус
Комментарий был удалён
Спасибо.
Насчет плинтуса согласна с Вами...
чета с украшением перемудрили !!! долой БУСЫ :)