Всесилен Бог, теперь я это знаю!
Он подарил тебя, любимый мой, родной.
Грешна, но не хочу другого рая,
Лишь вновь цвету я светлою весной!
Ты растворяешься во мне, я молодею!
Ты воспеваешь всё в стихах, я их люблю!
Мечту заветную опять с тобой лелеем,
А я её, воспев, осуществлю.
(c)
Комментарии пользователей
интересная карточка
!!!!
!!
приятная карточка
Gražu,gražiai,graži :)
Ačiū!!! :))
О...как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))
Спасибо большое, Алла!!! :))
Волшебная... )
красивая...
отлично
Отличный портрет)
прелесть!!!
Хороший взгляд! Только название надо типа "нежности мои"...
!!!
Красиво!
Смотрится...
Спасибо ВСЕМ, друзья!
очень светлые нежные чувства..!)