да, не слабо ее спутали :)
)) -- красивые узлы... ;))
Фотка здоровская ! Но свет мне кажется для этого снимка , нужно было так-же симетрино ставить .
Связали классно, осветили плохо.
что есть плохо и как, по вашему, хорошо?
намана
Ну накрутили...
Комментарии пользователей
да, не слабо ее спутали :)
)) -- красивые узлы... ;))
Фотка здоровская ! Но свет мне кажется для этого снимка , нужно было так-же симетрино ставить .
Связали классно, осветили плохо.
что есть плохо и как, по вашему, хорошо?
намана
Ну накрутили...