Натуральное освещение (как фсегда) Тбилисское море конец сентября . Модель : Диана Мчедлишвили (АМСА)<br>Камера: ЗЕНИТ ТТЛ Объектив: YASHICA Пленка: <b>FUJIFILM 200</b> <a href="redir.emax?search=200&brand_id=49&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать FUJIFILM 200 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
полный восторг именно от этой фотографии
было бы отлично, если бы она или не смотрела в кадр, или смотрела бы так, будто она внезапно заметила, что не одна. было просто супер. а так - ноль.
(2) yatsutko: А почему собственно Вам кажется ,что она не внезапно заметила ? Впрочем спасибо за критику .
Комментарии пользователей
полный восторг именно от этой фотографии
было бы отлично, если бы она или не смотрела в кадр, или смотрела бы так, будто она внезапно заметила, что не одна. было просто супер. а так - ноль.
(2) yatsutko: А почему собственно Вам кажется ,что она не внезапно заметила ? Впрочем спасибо за критику .