Рубрика «Гламур»

Еще
09.03.12 девушка
1216человек
Загружена 24.11.2003 22:57 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-10 Теги: девушка
9 Художественно
11 Оригинально
9 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dmitriy_Cherepenin 24 November 2003, 23:58:52

а очень даже!

Olga & 25 November 2003, 00:01:12

Замечательно!

М.Бланк(geiger) 25 November 2003, 00:05:37

Пойду,гляну,что там на странице автора...

М.Бланк(geiger) 25 November 2003, 00:10:02

Статус-то поменять надо.

cvetkoff 25 November 2003, 06:01:50

вот тут: <показать кадр> что то не то. а вцелом - здорово

Дамчи 25 November 2003, 09:20:12

Купальник тоже в ЧБ хочется.

Backwoods 25 November 2003, 10:47:38

(6) Дамчи: Согласен, все в ч/б лучше. Девушка хорошенькая и фото тоже. Только кисти рук как-то в воздухе остались...

ТОТ САМЫЙ1 25 November 2003, 14:05:57

Хорошо ползет:) Молодца...поработали на славу!

Аноним 26 November 2003, 02:11:53

отлично!!!!

Thomas Dunkerley 26 November 2003, 05:42:13

ooo... I love the pose and hairstyle! The artificial background blur is a bit too obvious, but I like the concept. Keep on taking those photos!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям