Рубрика «Гламур»

Еще
METRO
797человек
Загружена 24.11.2003 14:37 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tera_ 24 November 2003, 14:39:58

классная работа!:)

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 24 November 2003, 14:40:41

ОТЛИЧНО!! Украл в любимые :)

Drugoj 24 November 2003, 15:05:55

Коллаж? Если нет, то просто нет слов!

Drugoj 24 November 2003, 15:07:29

Коллаж? Если нет, то просто нет слов!

mrpositive.ru 24 November 2003, 15:53:59

ochen neploho!!!

Сергей Гнездилов 24 November 2003, 16:04:46

Фото для постера. А что рекламируем? :)

Mark-Meir Paluksht 24 November 2003, 16:42:50

нравится, очень :)

е-Лена 24 November 2003, 16:56:59

:) стильно. Даже изысканно.

чёищё? 24 November 2003, 17:36:33

ДА! жарковато в метро, тело не дышет.
я тоже так обычно езжу.
классная работа

Ник Устинов 24 November 2003, 17:47:05

suuuper!

dizz 24 November 2003, 20:24:50

спасибо всем:)

Артеменко Лена 24 November 2003, 20:43:16

техничная и просто красивая работа!

Ирэна 24 November 2003, 22:24:16

здорово!

Удалён 24 November 2003, 23:43:09

технично

Glam 28 November 2003, 00:37:31

Так всё- таки, коллаж или...?

Lenchika 29 November 2003, 12:30:23

И правда, очень стильно и изысканно! Супер!

Alexander Chatikyan 1 December 2003, 18:46:48

Просто блеск!! Не перестаешь удивлять... и не переставай:)

meduzza 5 March 2004, 17:11:58

почти по маяковскому :) очень качественная идея!

v-art 11 December 2004, 09:17:43

стильно & красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям