Потрясающе! Украл в любимые :)
Глаз левый перекрыт тенью от волоса и это не нравится. Повернуть чуть чуть голову в право...
губы и нос очень классные!
А мне так очень даже нра! Такой гламур "на грани"... А в контрасте есть своя фишка.
(6) Premier SV: Проявлю солидарность:) Нравится!
Комментарии пользователей
Потрясающе! Украл в любимые :)
Глаз левый перекрыт тенью от волоса и это не нравится.
Повернуть чуть чуть голову в право...
губы и нос очень классные!
А мне так очень даже нра! Такой гламур "на грани"... А в контрасте есть своя фишка.
(6) Premier SV: Проявлю солидарность:) Нравится!