Хорошая. А может стоило в фотошопе добавить зелени в глазах? Еще было бы прикольно, если бы волосы были ярко-рыжие. Очень хорошо получилось, мне понравилось. Ж:-) Красивая девушка.
технический вопрос:
а возгорания с пакетами не случилось?
девушка красивая)
и глаза зелёные
ещё такой оттенок значения можно выудить из снимка: волосы слегка заостряют ухо, поэтому лицо выглядит сказочно, эльфовым может быть лицом...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Загадочная девушка с зелеными глазами.
http://zverolovleva.narod.ru/im73.htm
Вот вариант который сделал кто-то еще.
А это мой вариант.
Спасибо большое!
Хорошая. А может стоило в фотошопе добавить зелени в глазах? Еще было бы прикольно, если бы волосы были ярко-рыжие. Очень хорошо получилось, мне понравилось. Ж:-) Красивая девушка.
А почему в ключевых словах "фурия" :) ?
а поярче оттенки сделать не пробовал?
мне тоже кажется , что может быть будет еще лучше, хотя так супер ! :)
Мне кажется или волосы неровно тонированы?
приятная работа! хочется больше зелени в глазах...;)
технический вопрос:
а возгорания с пакетами не случилось?
девушка красивая)
и глаза зелёные
ещё такой оттенок значения можно выудить из снимка: волосы слегка заостряют ухо, поэтому лицо выглядит сказочно, эльфовым может быть лицом...