глаз симпотно вышел
Супер, эмоционально и модно ;) 3ep good ;))
отлично :)
ces't super.
грустно грустно грустно
слево что то не то, а так даже очень:)
da, glaza (ili glaz) dey'stvitelno otdaut grust'y'u... ochen nravitsa, a slevo vse v poryadke. tolko vot pomoymu nazvanie "ne nado..." k glazam bolshe podhodit... no eto uje vashe delo... :)
Вот эта часть особенно нравится <показать кадр> . а снижку немножко пестровато. Со квардратиком кстати! В скором времени и второй появится :)
Обалденно =)
Спасибо всем за комментарии ...только,вот,не пойму....грустно,грустно,грустно - это значит ,плохо,плохо,плохо или хорошо,хорошо,хорошо?! )))))))
Немножко тревожно, но красиво и стильно.
поздравляю со статусом. Работа - хорошохорошо. как всегда :))
Отлично!!! клик, клик, клик, клик
Про. Свет - прекрасный.
Комментарии пользователей
глаз симпотно вышел
Супер, эмоционально и модно ;) 3ep good ;))
отлично :)
ces't super.
грустно
грустно
грустно
слево что то не то, а так даже очень:)
da, glaza (ili glaz) dey'stvitelno otdaut grust'y'u... ochen nravitsa, a slevo vse v poryadke. tolko vot pomoymu nazvanie "ne nado..." k glazam bolshe podhodit... no eto uje vashe delo... :)
Вот эта часть особенно нравится <показать кадр> . а снижку немножко пестровато. Со квардратиком кстати! В скором времени и второй появится :)
Обалденно =)
Спасибо всем за комментарии ...только,вот,не пойму....грустно,грустно,грустно - это значит ,плохо,плохо,плохо или хорошо,хорошо,хорошо?! )))))))
Немножко тревожно, но красиво и стильно.
поздравляю со статусом. Работа - хорошохорошо. как всегда :))
Отлично!!! клик, клик, клик, клик
Про. Свет - прекрасный.