Рубрика «Гламур»

Еще
No comments !!!
751человек
Загружена 25.11.2003 01:58 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300VОбъектив Canon EF 28-90mm f/4-5.6
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sergii.savchenko 25 November 2003, 02:03:27

глаз симпотно вышел

Сергей Жужнев 25 November 2003, 02:09:07

Супер, эмоционально и модно ;) 3ep good ;))

yanina 25 November 2003, 02:10:17

отлично :)

Felikss Livsics 25 November 2003, 02:29:42

ces't super.

Тарас Пащенко 25 November 2003, 03:14:17

грустно
грустно
грустно

cvetkoff 25 November 2003, 05:47:17

слево что то не то, а так даже очень:)

strangeguy 25 November 2003, 08:29:24

da, glaza (ili glaz) dey'stvitelno otdaut grust'y'u... ochen nravitsa, a slevo vse v poryadke. tolko vot pomoymu nazvanie "ne nado..." k glazam bolshe podhodit... no eto uje vashe delo... :)

Olga_San 25 November 2003, 10:12:19

Вот эта часть особенно нравится <показать кадр> . а снижку немножко пестровато. Со квардратиком кстати! В скором времени и второй появится :)

Нос 25 November 2003, 21:38:27

Обалденно =)

Utah 25 November 2003, 23:14:32

Спасибо всем за комментарии ...только,вот,не пойму....грустно,грустно,грустно - это значит ,плохо,плохо,плохо или хорошо,хорошо,хорошо?! )))))))

sands 26 November 2003, 00:04:10

Немножко тревожно, но красиво и стильно.

olegs133 27 November 2003, 01:12:41

поздравляю со статусом. Работа - хорошохорошо. как всегда :))

сорлик 27 January 2004, 10:05:00

Отлично!!! клик, клик, клик, клик

g_Rom 4 March 2004, 14:27:19

Про. Свет - прекрасный.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям