Рубрика «Гламур»

Еще
цветы жизни ::: дарьяна цветы жизни девушка ваза
2534человека
Загружена 25.11.2003 03:28 Рубрика «Гламур» Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для CANON Теги: цветы жизни девушка ваза
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dym Popov 25 November 2003, 03:33:22

Женщины как цветы, пока свободны цветут, когда сорвешь увядают.

super-i 25 November 2003, 03:36:02

!!! хорошая теория !!! но не согласен, а фото !!! 5

М.Бланк(geiger) 25 November 2003, 03:38:39

(1) Dym Popov: Так, а эта которая? :-)

Ирэна 25 November 2003, 03:41:12

ваза с цветком не гармонируют на этом снимке,что-то на другое поменять и пожалуй красную ткань сменить на другой цвет
девушка-хороша,только руку правую надо было оставить

Dym Popov 25 November 2003, 03:43:11

(2) SUPER-I: Не знаю, 80% наблюдаемых женатых пар показывают, что теория верна, хотя о мужчинах можно сказать нечто подобное.

Dym Popov 25 November 2003, 03:44:21

(3) geiger: Эта еще цветёт, хотя надо у нее уточнить ;)

Dym Popov 25 November 2003, 03:45:57

(4) Ireen: Что именно не гармонирует? Цвета? Формы? По мне так крысный с зеленым и белым вполне гармонируют.

Павел Сергеев /fusion/ 25 November 2003, 03:47:36

мило!

Dym Popov 25 November 2003, 03:59:00

(8) Павел Сергеев: спасиб
.
(9) W o l k e r: :)

Алексей Сулима (Yakodzun) 25 November 2003, 04:13:01

(10) Dym Popov: Понравилось, что грубый холст на заднем плане висит - подчеркивает изящность девушки. Не понравилась ваза и атлас под ней - постоянно притягивает к себе взгляд. ИМХО прозрачная емкость смотрелась бы лучше.

Ася Ахундова 25 November 2003, 04:16:18

Хорошая фота.

Garsia 25 November 2003, 04:17:14

чудненько...вот только атлас погладить не мешало бы

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 25 November 2003, 04:27:18

Отлично!!

Maxim Glezer 25 November 2003, 04:28:38

Krasivo osvetil.

Dym Popov 25 November 2003, 04:29:33

(11) Yakodzun: Спасиб, увы приходится оперировать тем что есть под руками. По идее я вообще хотел бы вазу глиняную и ростом чуть ниже сидящей девушки. Оч может быть еще такое сделаю. Вообще же есть несколько вариантов этой фоты, я бы выложил на суд зрителей, но лимит, увы.

Dym Popov 25 November 2003, 04:32:30

(12) Ася Ахундова: Спасиб

Dym Popov 25 November 2003, 04:35:33

(13) Garsia: Хех, грешен, удар по делу :)

Dym Popov 25 November 2003, 04:37:03

(14) Michael Yevdokimov: И Вам спасибо

Dym Popov 25 November 2003, 04:38:04

(15) Walnut Creek: Спасибо, старался. Мне показалось, что тут нужны приглушенные тона и цветок должен быть более освещенным.

cvetkoff 25 November 2003, 05:42:22

ну и талия:)))))) завидую (фотографу):)))) молодца!!!

Dym Popov 25 November 2003, 05:51:41

(21) Cvetkoff: Спасиб, там не только талия ;))) В смысле душа тоже есть :D

Samvel Sevada (Trubadur) 25 November 2003, 06:04:26

krasivo.

Dym Popov 25 November 2003, 06:22:04

(23) Samvel Sevada (trubadur): Спасибо, хотя до совершенства как всегда далеко :)

wednesday 25 November 2003, 06:56:39

фон дополняет. обе полосы тканевые вместе. цветочек с причёской. зелёный с золотом бы в пастельный... а карточка супер.

Хижинский Дима fotohut.ru 25 November 2003, 08:59:53

классно, НО сильно напрягает не глаженный фон, например вот сдесь: <показать кадр>

Shevelev Vladimir 25 November 2003, 09:37:45

мило

Kruglove 25 November 2003, 11:34:25

Классная работа !!!

romberg 25 November 2003, 11:35:17

эка ты ее вертикально усадил:))
утюг тебе и правда не помешает ,может на НГ подарить?
свет хороший!моя личная точка если ты так хотел:девушку слегка прогнуть в этом месте<показать кадр>похоже ее конституция позволяет!
хорошая!!!

Dym Popov 25 November 2003, 12:46:52

(25) wednesday: Спасибо. Подозреваю, что фон этот уже поднадоел, но пока не найду себе помещение под студию, увы дома нет возможности, что то поменять.

Dym Popov 25 November 2003, 12:49:19

(26) CivilMan (Хижинский Дмитрий): Виноват, бейте меня больнее за это.

Dym Popov 25 November 2003, 13:05:09

(27) fleyta: Спасиб
(28) Другая сторона луны: И Вам спасиб
(29) Kruglove: Спасиб, Сергей. Ваше мнение для меня таки не маловажно :)

Dym Popov 25 November 2003, 13:11:09

(30) ©romberg: Спасиб, Ром. Все сделано как хотел, а утюг эт хорошо, но еще лучше утюжницу ;)))

tanee 25 November 2003, 13:59:11

Красиво и изящно почему-то мне в чб больше нравится и контраста контраста! :-)

Dym Popov 25 November 2003, 14:30:00

(35) Таня Руденко (TANEE): Да, в чб неплохо выглядит и нет таких акцентов на зелености вазы, красноте ткани, но просто тут есть пимпочка для этого, да и наконец, после покупки 300D, появилась возможность делать цветные фоты при том свете, что у меня есть, так что вот оттягиваюсь ;)

фотка хорошая =) но "тумбочка" эта красная.. с вазой и цветком как-то вообще не в тему.. =) и девушка хорошая =)
пятёрочка вам и ХОТ!

ваше_имя 25 November 2003, 16:04:01

мне цветок не нра...а девушка очень...

Kalibri 25 November 2003, 18:21:13

Какая ж Дарьяна худенькая *пошла записываца к диетологу*.
Так, чтобы к четвергу, когда я приду фон сменил!=)

Dym Popov 26 November 2003, 02:49:10

(37) Roman Vyborov: увы и ах, нет у меня вазу ростом с девушку, хотя красный, зеленые и белый таки сочетаются. Если все убрать, то теряется смысл фотографии.
.
ЗЫ: А если не нра, зачем ХОТ и золото?

Dym Popov 26 November 2003, 02:54:04

(38) ваше_имя: а мне нра, скажем ромашка бы сюда не вписалась. А так идея типа форма девушки как форма кувшина.

Dym Popov 26 November 2003, 02:54:55

(39) Юлиана: Придешь? Мне казалось кто то должен был предварительно позвонить в понедельник?

Dym Popov 26 November 2003, 02:56:06

(40) Sman: Спасибо, что посмотрели глубже чем на просто девушку, тумбочку, ткань и цветок в кувшине :)

gobbi 26 November 2003, 03:05:20

<показать кадр>
-это ее грудь или складка кожи?
-фон не обязательно гладить
-зеленое с красным не особо - сантаклаускристмас тема.

Dym Popov 26 November 2003, 09:22:00

(45) gobbi:
Конечно же грудь, какая тут складка? :)
По мне цвета сочетаются, но я бы конечно хотел менее яркие, но, как уже говорил, юзал что было под руками.

Michael_Aristov 26 November 2003, 09:41:00

Свет слева не достаточно сильный.

Влад Артазов 26 November 2003, 11:49:02

Не обижайтесь не нравится. Крупных недостатков нет, но много мелочей, о которых уже говорили, портят общее впечатление (не знаю почему, но особенно раздражает мятый атлас). Все это ИМХО.
Удачи!

(41) =) а хот и золото за девушку =)

Dym Popov 26 November 2003, 17:53:12

(47) Michael_Aristov: Как бы так и задумывалось

Dym Popov 26 November 2003, 17:54:04

(48) Vlad A. (Globtrotter): Не обижусь ибо понимаю, так что спасибо за откровенность и постараюсь учесть в дальнейшем.

Dym Popov 26 November 2003, 17:56:06

(49) Roman Vyborov: :))) Я ей передам на сколько ее точеная художественность оригинальа, а волосы золотые :)

cvetkoff 29 November 2003, 19:04:50

(22) Dym Popov: ну... душа без талии как бы... того:))))))) а тут всё прекрасно!

Sofi 6 December 2003, 04:16:23

Красиво... В ч/б очень понравилось...В цвете тоже хорошо - более живо... А в ч/б - как будто застывшее мгновение...
(1) Dym Popov: Дим, не согласна... многие наоборот только тогда и расцветают...:)
(5) Dym Popov: это лишь говорит о том, что они не являются настоящими половинками друг для друга...

Sofi 6 December 2003, 04:17:33

P.S. И снова хотелось бы рамочку... мне кажется, что работа еще эффектнее бы смотрелась с рамочкой...

Dym Popov 6 December 2003, 09:49:52

(54) Sofi: Спасибо за развитие темы :) и ценные замечания ;) Во многом согласен.

Великолепная работа!

Dym Popov 8 December 2003, 21:39:29

(57) KEN_TAVR: Спасиб, хотя это скорее не работа, а философия ;)

super-i 26 December 2003, 23:31:42

!!! СУПЕР !!! ЧТО-ТО ЗАЦЕПИЛО В ЭТОЙ ФОТКЕ !!!

Dym Popov 27 December 2003, 02:57:24

(59) SUPER-I: Спасиб, значит не зря старался

Иван С. Усами 29 December 2003, 06:47:00

очень душевно

Dym Popov 19 January 2004, 23:25:14

(63) Иван С. Усами: Спасибо! Душу и вкладывал.

Saffi 27 January 2004, 16:15:47

Правая половина кадра превосходит левую, и это прекрасно!

Митя Шихмантер 27 January 2004, 17:56:38

достаточно выразительная композиция, очень ритмичная работа. намного напрежённая,но это хорошо
Отличная работа!!!!

Dym Popov 27 January 2004, 22:23:02

(65) Saffii: угум, спасиб

Dym Popov 27 January 2004, 22:26:39

(66) Митя Шихмантер: а в чем именно напряжение?

Аноним 13 February 2004, 08:46:52

(66, 68) Мне тоже показалось, что работа напряженная. С одной стороны это привлекает внимание своей неопределенностью, и одновремено что то отталкивает. Причины напряженности, возомжно, что у модели совсем не видно лица, два одиноких объекта первый - цветок "бездушный", другой - девушка без лица. Другие работы на вашем сайте где модель в полоборота такого эффекта не имеют (они мне нра больше).

Dym Popov 13 February 2004, 16:18:27

(69) Igor: Ню не знаю даже... задумаюсь, раз уж третий на напряжности настаивает...

Класс!!! фото цепляет за все ниточки!

Gidronic (Минаев Эдуард) 25 August 2004, 23:49:14

Красивую фотку можно было сделать. Цвета в разброде. Уж лучше тогда в чб. И есть ещё нюансы . Но вся одно затея симпатичная.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям