Рубрика «Гламур»

Еще
Красота силуэтов... молодая актриса Татьяна Журавлёва
1154человека
Загружена 24.11.2003 12:06 Рубрика «Гламур» Теги: молодая актриса Татьяна Журавлёва
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 24 November 2003, 12:08:12

хорошО!

Kruglove 24 November 2003, 12:09:30

Ждите продолжения с этой прекрасной моделью...!

Ирина_Киршен_Мединцева 24 November 2003, 12:11:53

Очень красиво сделал, Сереж!

ИриМ 24 November 2003, 12:35:25

рука немного полновата получилась, вот тут<показать кадр> а в остальном понравилось.

Kruglove 24 November 2003, 12:39:30

(5) ИриМ: щас возьму пилу и отрежу...!

PieJam 24 November 2003, 13:16:03

красиво .. !

Влад Артазов 24 November 2003, 15:59:49

Нравится. Нежно.

mrpositive.ru 24 November 2003, 16:18:19

красивая девушка...хороший портрет...

A. Fedoroff 24 November 2003, 18:15:01

Классный портрет! Ноя бы не рискнул так сильно голову этой девушке поворачивать, и взгляд бы чуть полевее, а то белка много. А вообще, приезжай пить виски!

Premier SV 24 November 2003, 20:28:29

(10) A. Fedoroff: а со мной - пиво! :)
Глазик такой стеклянненький получился... И подбородок ты, ИМХО, тяжеловато показал (руку бы чуть к губам сместить). А общая тональность - приятственная!

Kruglove 24 November 2003, 20:32:11

(11) Premier SV: (10) A. Fedoroff: Ребята ещё всё впереди...!!!

Thomas Dunkerley 25 November 2003, 02:32:21

Великолепно снято!

Dym Popov 25 November 2003, 05:02:52

Очень понравилась качество, но вот с поворотом головы и правда не очень вышло, на мое ИМХО. Просто лицо получается как будто из бумаги вырезали, хотя свет поставлен оч грамотно и таки скрашивает такое впечатление.
.
Х и золото

ИриМ 25 November 2003, 08:18:19

(6) Kruglove: :))) надеюсь не обидела вас и модель

Slav 25 November 2003, 10:05:29

Все замечательно.. а по поводу глаза, действительно, при рассмотрении снимка в упор возникает ощущение технического недостатка, но если снимок рассматривать как обычно, а не оставлять отпечатки носа на мониторе;-), то именно это делает направленным взгляд модели..

Kruglove 25 November 2003, 11:25:59

(15) ИриМ: да нет ! Как Вы могли так подумать ?!

Графъ Лопушансъкiй 25 November 2003, 15:49:23

Хорошие силуэты, красивые.
С уважением.

Андрей Субботин 26 November 2003, 09:11:11

Класс! Очень нравится!

photo2002 27 November 2003, 01:47:03

Нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям