Классный портрет! Ноя бы не рискнул так сильно голову этой девушке поворачивать, и взгляд бы чуть полевее, а то белка много. А вообще, приезжай пить виски!
(10) A. Fedoroff: а со мной - пиво! :)
Глазик такой стеклянненький получился... И подбородок ты, ИМХО, тяжеловато показал (руку бы чуть к губам сместить). А общая тональность - приятственная!
Очень понравилась качество, но вот с поворотом головы и правда не очень вышло, на мое ИМХО. Просто лицо получается как будто из бумаги вырезали, хотя свет поставлен оч грамотно и таки скрашивает такое впечатление.
.
Х и золото
Все замечательно.. а по поводу глаза, действительно, при рассмотрении снимка в упор возникает ощущение технического недостатка, но если снимок рассматривать как обычно, а не оставлять отпечатки носа на мониторе;-), то именно это делает направленным взгляд модели..
Комментарии пользователей
хорошО!
Ждите продолжения с этой прекрасной моделью...!
Очень красиво сделал, Сереж!
рука немного полновата получилась, вот тут<показать кадр> а в остальном понравилось.
(5) ИриМ: щас возьму пилу и отрежу...!
красиво .. !
Нравится. Нежно.
красивая девушка...хороший портрет...
Классный портрет! Ноя бы не рискнул так сильно голову этой девушке поворачивать, и взгляд бы чуть полевее, а то белка много. А вообще, приезжай пить виски!
(10) A. Fedoroff: а со мной - пиво! :)
Глазик такой стеклянненький получился... И подбородок ты, ИМХО, тяжеловато показал (руку бы чуть к губам сместить). А общая тональность - приятственная!
(11) Premier SV: (10) A. Fedoroff: Ребята ещё всё впереди...!!!
Великолепно снято!
Очень понравилась качество, но вот с поворотом головы и правда не очень вышло, на мое ИМХО. Просто лицо получается как будто из бумаги вырезали, хотя свет поставлен оч грамотно и таки скрашивает такое впечатление.
.
Х и золото
(6) Kruglove: :))) надеюсь не обидела вас и модель
Все замечательно.. а по поводу глаза, действительно, при рассмотрении снимка в упор возникает ощущение технического недостатка, но если снимок рассматривать как обычно, а не оставлять отпечатки носа на мониторе;-), то именно это делает направленным взгляд модели..
(15) ИриМ: да нет ! Как Вы могли так подумать ?!
Хорошие силуэты, красивые.
С уважением.
Класс! Очень нравится!
Нравится!