Красивая девушка!!! Думаю, она будет смотреться отлично в любом ракурсе, при любои освещении и на любой пленке/цифре! =)
P.S. Но что же означает название?
(8) Кирилл Мазин: да, супер-неприличная фотография! Ограничение: Детям до 16! =))) ну Вы даете!
(13) geiger: ?! (15) Roman Vyborov: точно =)
Или я совсем уже постарел и не разбираюсь в женских возрастах =)
(13) geiger: а телефончик ее дадите? 8-)
Комментарии пользователей
<показать кадр>wot tak lublu toze.!
красивая девушка! и фото хорошее!
Красиво
А взгляд-то какой!!!
(1) 悬惶惘悟: Да ладно, Феликс,не акцентируй ;-)
Soglasen s 2.
Глазастая барышня! Фото нравится: очень красивый цвет и складки атмосферу приятную создают.
!!! голову хочется наклонить !!! подсознательно ... а фотка суппер !
а еще статус +
Цвета, взгляд... ХиТ + золото
Красивая девушка!!! Думаю, она будет смотреться отлично в любом ракурсе, при любои освещении и на любой пленке/цифре! =)
P.S. Но что же означает название?
(12) Serge B.:-) возраст...
Хороший снимок! Может повернуть по часовой?
(13) врёте =)
(15) Roman Vyborov: НЕ ВРУ!!!!! :-)
Молодец :-) Да и вообще :-)<показать кадр>
Девушка - еврейка? Красивая...
(18) : А тебе не всё равно? Может звёздочку так -одели ,для провокации.
(8) Кирилл Мазин: ??? Вы ничего не перепутали?
(8) Кирилл Мазин: да, супер-неприличная фотография! Ограничение: Детям до 16! =))) ну Вы даете!
(13) geiger: ?! (15) Roman Vyborov: точно =)
Или я совсем уже постарел и не разбираюсь в женских возрастах =)
(13) geiger: а телефончик ее дадите? 8-)
красотища!
вау!!!, классная :) и в правду голову не вольно хочется влево наклонить, чтоб в глаза посмотреть. красивая... :)
нарядненько
ничего не понимаю...комменты удаляются сами собой...:-0