Интересно, но одновременно "шумно". ;)
Заманчиво подано...!!!
Надо было пятно "зажигать" ярче, так это максимум этюд!
Очень красивая работа, сочетающая вроде бы несовместимые понятия - армия и гламур. Молодец!
Комментарии пользователей
Интересно, но одновременно "шумно". ;)
Заманчиво подано...!!!
Надо было пятно "зажигать" ярче, так это максимум этюд!
Очень красивая работа, сочетающая вроде бы несовместимые понятия - армия и гламур. Молодец!