Ochen' krasivo. XOT
хорошая
Задумчивая такая...
вот эта хорошая!!
отличный портрет!
Красивый портрет!
Приятное фото и модель!)
очень!
нравится!
люська, я в тебя верю, ты умеешь лучше
Хороший портрет нежной, очаровательной модели.
есчо один фрагмент с выразительным мизинцем!
хоший портрет но почему в этом разделе , 5
чудненько....
оч милая
Нравится портрет, душевно и мило!!
А что, если без макияжа на глазах? Думаю станет более камерно и целомудрено (есть такое слово)
лицо хорошо, но вот здесь <показать кадр> мне лично не вполне нравится. Вопрос не к технике снимка, а к постановке
как-то непривчно для тебя: почти натурально и не обработано особо:)Но смотрится душевно
(22) Diana August: Диана... ты меня не знаешь... поверь!
...обалбитительная ифоточка идевочка..!:)
Свет же, вродь, ставленный, чего ж еще лампочку пожалели - тени подсветить?
(24) А я и не говорю что тебя знаю, по карточкам сужу.
теплая фотография!!!!
Milaja, teplaja.
куда пропала?
спасибо Люся ...
С душой портрет.
Комментарии пользователей
Ochen' krasivo. XOT
хорошая
Задумчивая такая...
вот эта хорошая!!
отличный портрет!
Красивый портрет!
Приятное фото и модель!)
очень!
нравится!
люська, я в тебя верю, ты умеешь лучше
Хороший портрет нежной, очаровательной модели.
есчо один фрагмент с выразительным мизинцем!
хоший портрет но почему в этом разделе ,
5
чудненько....
оч милая
Нравится портрет, душевно и мило!!
А что, если без макияжа на глазах? Думаю станет более камерно и целомудрено (есть такое слово)
лицо хорошо, но вот здесь <показать кадр> мне лично не вполне нравится. Вопрос не к технике снимка, а к постановке
как-то непривчно для тебя: почти натурально и не обработано особо:)Но смотрится душевно
(22) Diana August: Диана... ты меня не знаешь... поверь!
...обалбитительная ифоточка идевочка..!:)
Свет же, вродь, ставленный, чего ж еще лампочку пожалели - тени подсветить?
(24) А я и не говорю что тебя знаю, по карточкам сужу.
теплая фотография!!!!
Milaja, teplaja.
куда пропала?
спасибо Люся ...
С душой портрет.