Рубрика «Гламур»

Еще
Портрет девушки
2037человек
Загружена 25.11.2003 02:24 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maxim Glezer 25 November 2003, 02:27:11

Ochen' krasivo. XOT

Фотограф Доминиканский 25 November 2003, 02:52:33

хорошая

М.Бланк(geiger) 25 November 2003, 03:17:35

Задумчивая такая...

вот эта хорошая!!

Garsia 25 November 2003, 04:19:42

отличный портрет!

Ася Ахундова 25 November 2003, 04:51:49

Красивый портрет!

Alexander Chatikyan 25 November 2003, 05:00:19

Приятное фото и модель!)

cvetkoff 25 November 2003, 05:46:22

очень!

ИриМ 25 November 2003, 08:13:01

нравится!

Ираклий Шанидзе 25 November 2003, 08:13:43

люська, я в тебя верю, ты умеешь лучше

Хороший портрет нежной, очаровательной модели.

AV: pashis пашис 25 November 2003, 08:51:16

есчо один фрагмент с выразительным мизинцем!

Сергей Кристев 25 November 2003, 09:08:32

хоший портрет но почему в этом разделе ,
5

psix* 25 November 2003, 09:34:02

чудненько....

PieJam 25 November 2003, 12:31:19

оч милая

SUBMAR 25 November 2003, 19:02:14

Нравится портрет, душевно и мило!!

Андрей Саакян 25 November 2003, 19:18:53

А что, если без макияжа на глазах? Думаю станет более камерно и целомудрено (есть такое слово)

Александр Некрасов 25 November 2003, 22:35:38

лицо хорошо, но вот здесь <показать кадр> мне лично не вполне нравится. Вопрос не к технике снимка, а к постановке

Diana August* 26 November 2003, 01:40:34

как-то непривчно для тебя: почти натурально и не обработано особо:)Но смотрится душевно

Люся Мороз 26 November 2003, 02:02:55

(22) Diana August: Диана... ты меня не знаешь... поверь!

Poddubnyy Sergey 26 November 2003, 14:02:24

...обалбитительная ифоточка идевочка..!:)

Игорь Долгих 26 November 2003, 17:00:26

Свет же, вродь, ставленный, чего ж еще лампочку пожалели - тени подсветить?

Diana August* 26 November 2003, 22:07:45

(24) А я и не говорю что тебя знаю, по карточкам сужу.

Тупоногова-Волкова 27 November 2003, 18:10:27

теплая фотография!!!!

paparace 28 November 2003, 09:35:29

Milaja, teplaja.

potron(он же...)* 30 November 2003, 00:57:31

куда пропала?

спасибо Люся ...

_Vyacheslav_ 2 August 2004, 14:24:03

С душой портрет.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям