модель Настя. Московская Академия Фотографии.
нравится
Отличная фотография!
Дим, на фоне свет не нравится категорически
Настроение хорошо передано!
лицо, движение оч. нравится. но кусок ткани внизу, на табуреткке, отвлекает.
Живая фотография! Очень непосредственная.
Schöne Arbeit, gefällt mir sehr. Прекрасная работа, очень нравится мне.
Табуретка все несколько портит...
Комментарии пользователей
нравится
Отличная фотография!
Дим, на фоне свет не нравится категорически
Настроение хорошо передано!
лицо, движение оч. нравится. но кусок ткани внизу, на табуреткке, отвлекает.
Живая фотография! Очень непосредственная.
Schöne Arbeit, gefällt mir sehr.
Прекрасная работа, очень нравится мне.
Табуретка все несколько портит...