павильен
страшновато
Немножко страшноватая,но все равно клевая...такую фотографию я бы себе на стенку под стекло повесила.
Весело.....мне понравилось....очень даже!!! Главное выделяется из всех....
Комментарии пользователей
страшновато
Немножко страшноватая,но все равно клевая...такую фотографию я бы себе на стенку под стекло повесила.
Весело.....мне понравилось....очень даже!!! Главное выделяется из всех....