Для (3) Nadeika: Во-первых, было тонирование, цель которого создать эффект тёплых тонов. Во-вторых, был лёгкий налёт эффекта мягкого фокуса, очень лёгкий.
Ох уж этот белый треугольничек в ЛВУ :)))))) Отвлекает однако ;-))) И еще хочется, чтобы глаза были более четкими, чем рука в ЛНУ, а не наоборот :) А в целом работа очень приятная :))
Хмммм... мне вот что интересно: карточку эту я выложил
почти год назад, а каждое утро наблюдаю
увеличивающийся счётчик просмотров.
Хто глядит – хоть скажите, откуда ссылка взялась? Ну
интересно, блин :-)
(17) Оранжевое Крыло: Ну вот я попал на эту фотку по ссылке, которую дали на другой фотке из раздела Ню для примера ;))) Мне тоже понравилоась ваша работа, как и тому кто дал эту ссылку. Успехов
Комментарии пользователей
Хороший портрет!
сумпер !!!
Интересная обработка! Как? :)
Для (3) Nadeika: Во-первых, было тонирование, цель которого создать эффект тёплых тонов. Во-вторых, был лёгкий налёт эффекта мягкого фокуса, очень лёгкий.
Хорошая работа! Вспышкой заполняли?.. :) я бы с глаз убрал бы софт..))
Ох уж этот белый треугольничек в ЛВУ :)))))) Отвлекает однако ;-))) И еще хочется, чтобы глаза были более четкими, чем рука в ЛНУ, а не наоборот :) А в целом работа очень приятная :))
Это не остальное, это гламур!
ООООчень эротично! Просто тащусь! Немного приземляют пересветы и нерезкость.
Х+золото + в избранное
Ты прелесть. Напиши мне, пожалуйста
Для (9) alec: Ты кто? :-) И куда писАть? :-) И, главное, что и зачем? :-)
а хорошо, действительно, и во всех смыслах
Хорошая картинка. Очень удалась.
prosto krasaviza i vse
Прелестная девушка и работа тоже
Потрясающе! Я просто влюбился. Кто она? Нимфа? Или Лолита Набокова? Простите за столь непрофессиональное суждение, но иначе не могу.
Благодарю всех за просомтры и комментарии, было очень приятно прочитать.
Обязательно передам Ей :-)
Хмммм... мне вот что интересно: карточку эту я выложил
почти год назад, а каждое утро наблюдаю
увеличивающийся счётчик просмотров.
Хто глядит – хоть скажите, откуда ссылка взялась? Ну
интересно, блин :-)
(17) Оранжевое Крыло: Ну вот я попал на эту фотку по ссылке, которую дали на другой фотке из раздела Ню для примера ;))) Мне тоже понравилоась ваша работа, как и тому кто дал эту ссылку. Успехов
Для (18): благодарю :-) А кто давал ссылку? С тех пор, как
я написАл ворос, добавилось 400 просмотров у этой далеко
не новой карточки.
Мне очень нравиться!
отличная работа, очень нежная и мягкая!!!!
Красивая девушка !! добрая, человечная ... !
...можно же, ведь, снимать и не в студии !!
(22) Николай Кудин: благодарю за джобрый комментарий.
Слова обязательно передам, думаю, будет крайне приятно услышать такое :-)
(24) : Anonimus: удали ваш комментарий за ненормативную лексику.