Рубрика «Гламур»

Еще
Когда всё включено (2)
3888человек
Загружена 24.11.2003 07:10 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Пестрецов 24 November 2003, 10:21:31

Хороший портрет!

super-i 24 November 2003, 16:44:40

сумпер !!!

Nadeika 24 November 2003, 21:47:28

Интересная обработка! Как? :)

Оранжевое Крыло 28 November 2003, 06:59:59

Для (3) Nadeika: Во-первых, было тонирование, цель которого создать эффект тёплых тонов. Во-вторых, был лёгкий налёт эффекта мягкого фокуса, очень лёгкий.

M.Kostylev (aka Pike) 27 January 2004, 12:09:22

Хорошая работа! Вспышкой заполняли?.. :) я бы с глаз убрал бы софт..))

Садыков Вячеслав 28 January 2004, 16:28:02

Ох уж этот белый треугольничек в ЛВУ :)))))) Отвлекает однако ;-))) И еще хочется, чтобы глаза были более четкими, чем рука в ЛНУ, а не наоборот :) А в целом работа очень приятная :))

Dym Popov 4 February 2004, 16:49:40

Это не остальное, это гламур!
ООООчень эротично! Просто тащусь! Немного приземляют пересветы и нерезкость.
Х+золото + в избранное

Аноним 11 February 2004, 09:33:28

Ты прелесть. Напиши мне, пожалуйста

Оранжевое Крыло 12 February 2004, 12:13:49

Для (9) alec: Ты кто? :-) И куда писАть? :-) И, главное, что и зачем? :-)

Георгий С. 16 February 2004, 12:56:20

а хорошо, действительно, и во всех смыслах

grossman® 18 February 2004, 04:11:46

Хорошая картинка. Очень удалась.

Аноним 11 April 2004, 15:14:35

prosto krasaviza i vse

Удалён 13 April 2004, 01:31:56

Прелестная девушка и работа тоже

Аноним 30 April 2004, 08:52:42

Потрясающе! Я просто влюбился. Кто она? Нимфа? Или Лолита Набокова? Простите за столь непрофессиональное суждение, но иначе не могу.

Оранжевое Крыло 14 May 2004, 12:21:38

Благодарю всех за просомтры и комментарии, было очень приятно прочитать.
Обязательно передам Ей :-)

Оранжевое Крыло 20 May 2004, 07:35:41

Хмммм... мне вот что интересно: карточку эту я выложил
почти год назад, а каждое утро наблюдаю
увеличивающийся счётчик просмотров.
Хто глядит – хоть скажите, откуда ссылка взялась? Ну
интересно, блин :-)

Геннадий Романов (G.Rom) 23 August 2004, 20:47:22

(17) Оранжевое Крыло: Ну вот я попал на эту фотку по ссылке, которую дали на другой фотке из раздела Ню для примера ;))) Мне тоже понравилоась ваша работа, как и тому кто дал эту ссылку. Успехов

Оранжевое Крыло 30 August 2004, 06:54:23

Для (18): благодарю :-) А кто давал ссылку? С тех пор, как
я написАл ворос, добавилось 400 просмотров у этой далеко
не новой карточки.

bafa 6 September 2004, 13:37:58

Мне очень нравиться!

-Lenchik- 11 September 2004, 19:12:56

отличная работа, очень нежная и мягкая!!!!

Николай Кудин 12 November 2004, 17:19:53

Красивая девушка !! добрая, человечная ... !
...можно же, ведь, снимать и не в студии !!

Оранжевое Крыло 7 December 2004, 11:55:27

(22) Николай Кудин: благодарю за джобрый комментарий.
Слова обязательно передам, думаю, будет крайне приятно услышать такое :-)

Оранжевое Крыло 20 April 2005, 16:46:50

(24) : Anonimus: удали ваш комментарий за ненормативную лексику.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям