Рубрика «Гламур»

Еще
Жалюзи меня нежно
2584человека
Загружена 24.11.2003 05:17 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

lvampa 24 November 2003, 05:20:45

Вообще, эту фотку я сделал для рекламы жалюзей. В оригинале она несколько больше, в правую сторону, где продолжаются жалюзи. Просто хотелось бы прежде чем сделать окончательную рекламу, услышать ваше мнение о девушке, композиции и пр.

Oleg Seleznev 24 November 2003, 05:22:46

Хорошая и модель и фотка.

Хабузова Диана 24 November 2003, 05:43:26

модель действительно очень нежная...красивая..и все же думаю, что для рекламы жалюзей компазиция не подойдет, поскольку даже с увеличением их в любую сторону взгляд прежде всего будет падать на модель, а не на объект рекламы...))) ну, очень модель хороша...))) и к тому же структура самих жалюзей плохо видна...получается Вы больше девушку рекламируете...))) а если оставить в этом варианте - тут прийдется агентам написать что-то сверхестесственное, чтоб обратили внимание на сами жалюзи...ИМХО, конечно...))

Аноним 24 November 2003, 05:46:28

Девушка и реклама - на высоте. И исключительно интересное название, оно очень добавляет.

lvampa 24 November 2003, 05:59:41

(2) OOZ. Думаю текс будет не хуже :)))

(4) Jush. Слоган в рекламе будет другой, этот уже где-то был, к сожалению не помню где и у кого. Это так, пока работа идет, временный...

wolf 24 November 2003, 06:13:49

V eti godi vse krasivie. A zhaluzi... gde oni? Vnimanie padaet na barishnu.

lvampa 24 November 2003, 06:27:08

(6) III: Неужели все? Вы неразборчивы! :)))

Жалюзи и текст правее, как бы не хотел общественность грузить рекламой еще и здесь.
Позвольте уточнить. Интересует мнение о фотке, а не ваше представление о рекламе, если вас не затруднит. :)

Luckyfer 24 November 2003, 06:38:34

Обалдел. Приятная такая работа, нежная!

Backwoods 24 November 2003, 11:37:51

О композиции судить не буду - не знаю. После (1) трудно рассматривать фото вне рекламного контекста. Тем не менее, девушка выбрана удачно, снято хорошо. Очень даже рекламный снимок.

*Алиса* 24 November 2003, 12:29:03

Девушка прочто чудо. На мой взгляд, она зажата сверху и справа. Взгляду надо дать больше места.

*Алиса* 24 November 2003, 12:37:43

(17) Мишутк: ну, она-то шопится легко.

PieJam 24 November 2003, 14:35:10

какая милая девушка!!

Влад Артазов 24 November 2003, 16:24:13

Нравится. Как гламур. Про рекламу сказать сложно, надо видеть целиком.

Наша_прелесть 24 November 2003, 16:35:44

Как нежно. Не знаю, как жалюзи, но модель украшает фотографию. Согласен, после нее на обьект рекламы мало кто будет смотреть :)
Пожалуй, если не возражаете, положу в избранное как образчик милых кудряшек :)

ваше_имя 24 November 2003, 20:13:47

прекрасный портрет...

Novic 24 November 2003, 21:07:30

чудненько

Premier SV 24 November 2003, 22:06:36

Ой какая моделька! Чем-то похожа на Charlize Theron... Хороший кадр!

Ник Устинов 24 November 2003, 22:31:02

zamechatelno!!

lvampa 25 November 2003, 02:49:27

Всем большое спасибо за внимание!
Ниже ссылка на немного по другому обработанное это же фото. Кому интересно посмотрите.
http://www.photoblink.com/imageView.asp?ImageID=91016

lvampa 25 November 2003, 14:41:56

(27) Олег, спасибо!

Ectar 25 November 2003, 16:18:07

мне нравится, свет хороший, девушка красивая... но отдает цифровостью.... что ОЧЕНЬ чуствуется

lvampa 26 November 2003, 01:29:56

(29) Куда же в цифровую эпоху от этого деться? : )))

Аноним 27 November 2003, 08:58:14

)))))))...Во первых вас никто не тянул самого ляпнуть что фото сделано для рекламы!))) ...и дальше - Мне кажется, что для рекламы жалюзИ (слово не склоняется) могли бы и поиграть со светом сквозь щелочки, тогда бы не только модель не потеряли бы а и мастерство показали бы и рекламка получилась бы наглядней чем с текстом!

lvampa 27 November 2003, 09:32:39

(31): Еще бы был я профессиональным фотографом и имел студию и кучу света, то вообще было бы здорово
Я, дизайнер, и фотографирую для рекламы из необходимости.
Что касается склонения слова жалюзи, то согласен, вы правы. Поверьте в самой рекламе я его не склоняю :)
Только не стесняйтесь подписываться, я не злопамятный и мстительный.

Ivo Koimecs 27 November 2003, 11:28:02

очень приятная !!! ... :)

Марина 28 November 2003, 13:44:40

пора бы Вам статус повышать

lvampa 30 November 2003, 09:34:22

(34) Marisha, это абсолютно не надо :) Любитель - самый хороший статус. Любая фотка, достойна статуса, а так будет обязывать. Хотя, конечно, все это - читая формальность.
Если бы я хотел, то давно бы его повысил простыми средствами. Только смысл в этом?

Аноним 20 January 2004, 23:28:24

Не удержусь от комментария..! Фотка замечательная !!! И на мой взгляд, чтобы там на заднем плане не было - все будет только фоном для НЕЕ. Если только не поставить вдобавок другой - эквивалентный объект. И вообще, честно говоря, такой снимок лучше подходит для рекламы дорогих духов, чем каких-то там жалюзей.. Жаль только, мне, обывателю, такой снимок на экран монитора не поставить - формат не подходит.. Смотрел бы, да радовался..!

lvampa 26 January 2004, 01:42:24

(34) Спасибо!

Сергей Клёстер 1 April 2004, 01:11:14

(32) Marisha: Присоеденяюсь с удовольствием!

Синьгов Владимир 21 May 2004, 20:48:37

Очень красиво, и глазки и кучеряшки и все в целом, очаровашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 55555555555

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям