Вообще, эту фотку я сделал для рекламы жалюзей. В оригинале она несколько больше, в правую сторону, где продолжаются жалюзи. Просто хотелось бы прежде чем сделать окончательную рекламу, услышать ваше мнение о девушке, композиции и пр.
модель действительно очень нежная...красивая..и все же думаю, что для рекламы жалюзей компазиция не подойдет, поскольку даже с увеличением их в любую сторону взгляд прежде всего будет падать на модель, а не на объект рекламы...))) ну, очень модель хороша...))) и к тому же структура самих жалюзей плохо видна...получается Вы больше девушку рекламируете...))) а если оставить в этом варианте - тут прийдется агентам написать что-то сверхестесственное, чтоб обратили внимание на сами жалюзи...ИМХО, конечно...))
Аноним24 November 2003, 05:46:28
Девушка и реклама - на высоте. И исключительно интересное название, оно очень добавляет.
Жалюзи и текст правее, как бы не хотел общественность грузить рекламой еще и здесь.
Позвольте уточнить. Интересует мнение о фотке, а не ваше представление о рекламе, если вас не затруднит. :)
О композиции судить не буду - не знаю. После (1) трудно рассматривать фото вне рекламного контекста. Тем не менее, девушка выбрана удачно, снято хорошо. Очень даже рекламный снимок.
Как нежно. Не знаю, как жалюзи, но модель украшает фотографию. Согласен, после нее на обьект рекламы мало кто будет смотреть :)
Пожалуй, если не возражаете, положу в избранное как образчик милых кудряшек :)
Всем большое спасибо за внимание!
Ниже ссылка на немного по другому обработанное это же фото. Кому интересно посмотрите.
http://www.photoblink.com/imageView.asp?ImageID=91016
(29) Куда же в цифровую эпоху от этого деться? : )))
Аноним27 November 2003, 08:58:14
)))))))...Во первых вас никто не тянул самого ляпнуть что фото сделано для рекламы!))) ...и дальше - Мне кажется, что для рекламы жалюзИ (слово не склоняется) могли бы и поиграть со светом сквозь щелочки, тогда бы не только модель не потеряли бы а и мастерство показали бы и рекламка получилась бы наглядней чем с текстом!
(31): Еще бы был я профессиональным фотографом и имел студию и кучу света, то вообще было бы здорово
Я, дизайнер, и фотографирую для рекламы из необходимости.
Что касается склонения слова жалюзи, то согласен, вы правы. Поверьте в самой рекламе я его не склоняю :)
Только не стесняйтесь подписываться, я не злопамятный и мстительный.
(34) Marisha, это абсолютно не надо :) Любитель - самый хороший статус. Любая фотка, достойна статуса, а так будет обязывать. Хотя, конечно, все это - читая формальность.
Если бы я хотел, то давно бы его повысил простыми средствами. Только смысл в этом?
Аноним20 January 2004, 23:28:24
Не удержусь от комментария..! Фотка замечательная !!! И на мой взгляд, чтобы там на заднем плане не было - все будет только фоном для НЕЕ. Если только не поставить вдобавок другой - эквивалентный объект. И вообще, честно говоря, такой снимок лучше подходит для рекламы дорогих духов, чем каких-то там жалюзей.. Жаль только, мне, обывателю, такой снимок на экран монитора не поставить - формат не подходит.. Смотрел бы, да радовался..!
Комментарии пользователей
Вообще, эту фотку я сделал для рекламы жалюзей. В оригинале она несколько больше, в правую сторону, где продолжаются жалюзи. Просто хотелось бы прежде чем сделать окончательную рекламу, услышать ваше мнение о девушке, композиции и пр.
Хорошая и модель и фотка.
модель действительно очень нежная...красивая..и все же думаю, что для рекламы жалюзей компазиция не подойдет, поскольку даже с увеличением их в любую сторону взгляд прежде всего будет падать на модель, а не на объект рекламы...))) ну, очень модель хороша...))) и к тому же структура самих жалюзей плохо видна...получается Вы больше девушку рекламируете...))) а если оставить в этом варианте - тут прийдется агентам написать что-то сверхестесственное, чтоб обратили внимание на сами жалюзи...ИМХО, конечно...))
Девушка и реклама - на высоте. И исключительно интересное название, оно очень добавляет.
(2) OOZ. Думаю текс будет не хуже :)))
(4) Jush. Слоган в рекламе будет другой, этот уже где-то был, к сожалению не помню где и у кого. Это так, пока работа идет, временный...
V eti godi vse krasivie. A zhaluzi... gde oni? Vnimanie padaet na barishnu.
(6) III: Неужели все? Вы неразборчивы! :)))
Жалюзи и текст правее, как бы не хотел общественность грузить рекламой еще и здесь.
Позвольте уточнить. Интересует мнение о фотке, а не ваше представление о рекламе, если вас не затруднит. :)
Обалдел. Приятная такая работа, нежная!
О композиции судить не буду - не знаю. После (1) трудно рассматривать фото вне рекламного контекста. Тем не менее, девушка выбрана удачно, снято хорошо. Очень даже рекламный снимок.
Девушка прочто чудо. На мой взгляд, она зажата сверху и справа. Взгляду надо дать больше места.
(17) Мишутк: ну, она-то шопится легко.
какая милая девушка!!
Нравится. Как гламур. Про рекламу сказать сложно, надо видеть целиком.
Как нежно. Не знаю, как жалюзи, но модель украшает фотографию. Согласен, после нее на обьект рекламы мало кто будет смотреть :)
Пожалуй, если не возражаете, положу в избранное как образчик милых кудряшек :)
прекрасный портрет...
чудненько
Ой какая моделька! Чем-то похожа на Charlize Theron... Хороший кадр!
zamechatelno!!
Всем большое спасибо за внимание!
Ниже ссылка на немного по другому обработанное это же фото. Кому интересно посмотрите.
http://www.photoblink.com/imageView.asp?ImageID=91016
(27) Олег, спасибо!
мне нравится, свет хороший, девушка красивая... но отдает цифровостью.... что ОЧЕНЬ чуствуется
(29) Куда же в цифровую эпоху от этого деться? : )))
)))))))...Во первых вас никто не тянул самого ляпнуть что фото сделано для рекламы!))) ...и дальше - Мне кажется, что для рекламы жалюзИ (слово не склоняется) могли бы и поиграть со светом сквозь щелочки, тогда бы не только модель не потеряли бы а и мастерство показали бы и рекламка получилась бы наглядней чем с текстом!
(31): Еще бы был я профессиональным фотографом и имел студию и кучу света, то вообще было бы здорово
Я, дизайнер, и фотографирую для рекламы из необходимости.
Что касается склонения слова жалюзи, то согласен, вы правы. Поверьте в самой рекламе я его не склоняю :)
Только не стесняйтесь подписываться, я не злопамятный и мстительный.
очень приятная !!! ... :)
пора бы Вам статус повышать
(34) Marisha, это абсолютно не надо :) Любитель - самый хороший статус. Любая фотка, достойна статуса, а так будет обязывать. Хотя, конечно, все это - читая формальность.
Если бы я хотел, то давно бы его повысил простыми средствами. Только смысл в этом?
Не удержусь от комментария..! Фотка замечательная !!! И на мой взгляд, чтобы там на заднем плане не было - все будет только фоном для НЕЕ. Если только не поставить вдобавок другой - эквивалентный объект. И вообще, честно говоря, такой снимок лучше подходит для рекламы дорогих духов, чем каких-то там жалюзей.. Жаль только, мне, обывателю, такой снимок на экран монитора не поставить - формат не подходит.. Смотрел бы, да радовался..!
(34) Спасибо!
(32) Marisha: Присоеденяюсь с удовольствием!
Очень красиво, и глазки и кучеряшки и все в целом, очаровашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 55555555555