для Паши Кисилева
Страсти мордасти :)
пруся изо всех сил
"В тебе свою я вижу госпожу Ты цифра, круг, непостежимый танец..." Кайфовая!
Куль!
Мега. Сильно бьет по подсознанию.
страшное дело....
интересно!!!! :))
...а Костя не грусти))
nachala bdsm.lubim!
nu da./on ih tozhe....za
(9) Медвед,Имам,Душанбе: ...а базука не плач :)
ррррррррррррррр нравиться =)
это очень кайф
ужасно таинствено. и вче.бе. быыбы
Интересный ход мысли получается. Вспомнился старинный неувядаемый польский фильм "Рукопись, найденная в Сарагоссе"
красиво...
зловещая любофффь
ну ты просто лучшая, систра. у тебя прям такое получилось, как в мечтах. а у меня фиг знает чё :)
:)))))))) про миртвицов и маньячку :)
круто однако.. . . дэнс, дэнс, дэнс....
класс!
как всегда суперная штука (: оч приятная на осчупь (:
(19) Ираклий Шанидзе: фикзнаетчто вмичтах?
да...настенька никогда ниснимает Пояса Верности... Спасибосолнышкоужепоправляюсь
оч красиво
ну прям все красавцы!!!! особенно Костя хорош.... ХОРОШ я сказал! .... :)))))
подари такой ремень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oxuenno
(34) Belkina: ой :) ждити скоравгости
Отвалилась и выпала. !!!
гиперкрутокрышуснеслокайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мамамамамамамамапапааапппааа
тащусь на верёвочке
Prosta chydesa.....
ВЫСШАЯ ФОТО !!!!! ауетЪ !!!
Комментарии пользователей
Страсти мордасти :)
пруся изо всех сил
"В тебе свою я вижу госпожу
Ты цифра, круг, непостежимый танец..." Кайфовая!
Куль!
Мега. Сильно бьет по подсознанию.
страшное дело....
интересно!!!! :))
...а Костя не грусти))
nachala bdsm.lubim!
nu da./on ih tozhe....za
(9) Медвед,Имам,Душанбе: ...а базука не плач :)
ррррррррррррррр
нравиться =)
это очень кайф
ужасно таинствено. и вче.бе. быыбы
Интересный ход мысли получается. Вспомнился старинный неувядаемый польский фильм "Рукопись, найденная в Сарагоссе"
красиво...
зловещая любофффь
ну ты просто лучшая, систра. у тебя прям такое получилось, как в мечтах. а у меня фиг знает чё :)
:)))))))) про миртвицов и маньячку :)
круто однако.. . . дэнс, дэнс, дэнс....
класс!
как всегда суперная штука (: оч приятная на осчупь (:
(19) Ираклий Шанидзе: фикзнаетчто вмичтах?
да...настенька никогда ниснимает Пояса Верности...
Спасибосолнышкоужепоправляюсь
оч красиво
ну прям все красавцы!!!!
особенно Костя хорош....
ХОРОШ я сказал! .... :)))))
подари такой ремень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oxuenno
(34) Belkina: ой :) ждити скоравгости
Отвалилась и выпала.
!!!
гиперкрутокрышуснеслокайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мамамамамамамамапапааапппааа
тащусь на верёвочке
Prosta chydesa.....
ВЫСШАЯ ФОТО !!!!! ауетЪ !!!