Видимо, девушка, что-то съела и не признается, а молодой человек с негодующим "You don't fool me" пытается это выяснить. А вдруг, она что-то ценное заглотнула? :)
Потрясающее полотно ! Вот именно полотно, ибо если опустить некоторую спорность технической обработки, чисто с художественной точки зрения по своей экспрессивности и динамике картина достигла того пика выразительности, к которому стремились лучшие представители фламандской, а позже французской, испанской и русской школы живописи.
Об энергетике фото и слов не надо - сами всё видите.
Наверняка любой не лишеный воображения парень мысленно может прочувствовать Её гибкий стан в своих объятиях, равно как любая девушка ощутить Его настойчивые, но трогательно нежные прикосновения.
Первое название работы, данное автором, было спонтанным, но более оригинальным, ИМХО.
Я бы предложил пару своих версий. Возможно несколько высокопарных, но таково моё восприятие. Первая - "Жертвоприношение" ("Два жертвы"). Он в кажущейся более активной позиции, его наступательный и вполне естественный порыв очевиден. Можно ли счесть жертвой Её ? Отнюдь ! Да в Его объятиях Она может показаться несколько "затравленой", но если присмотреться всё можно представить совсем в ином ракурсе и она вовсе не выглядит кроликом перед удавом. Своей мнимой слабостью она только провоцирует Его напор с тем, чтобы вобрать сполна в себя тот эмоциональный посыл, который исходит от Него. Отсюда ещё одна версия названия "Искушение мнимой слабостью" (хотя эта версия мне не так нравится). Получается, что в некотором смысле жертва и Он, жертва тех чувств и эмоций, которые пробуждает в Нём единственно Она.
Название "две жертвы" оправданно, каждый из них жертвует чем-то и питается тем, что жертвует другой. Гармония в том, что каждый восполняет своей отдачей то, чего не достаёт и чего страждет вторая сторона.
Отдельных слов заслуживает макияж Героини. Слегка размытый в стиле звёзд немого кино способствует усилению и той "размытости" чувств которые выражает Её взгляд! С одной стороны Она готова поддаться его настойчивым, но очень нежным прикосновениям, с другой вступая в противоречие с собственной природой, готова контролировать дистанцию с тем, чтобы просмаковать эту "прелюдию" и обострить эмоциональный накал до предела.
Что ж накал ощущаем, передан здорово и картина "обречена" на то, чтобы быть всегда как Ленин - "живее всех живых" !!
Комментарии пользователей
Боже! Что он с ней делает????????
Фрэдди
Видимо, девушка, что-то съела и не признается, а молодой человек с негодующим "You don't fool me" пытается это выяснить. А вдруг, она что-то ценное заглотнула? :)
волосатенький
думаю стоит посмотреть предидушие
эта не прошла
пардон
ну, а что потом?????
Когда девушка говорит что-то не то, лучший способ ее остановить поцелуем... :)))
Может качество и не привычное, но энергия прёт от фотки по полной.
Обработку оценить не могу, а сюжет нравится динамичный кадр !
пьяные
О...
Она его боится!!!
(3) Лариска: Мощный специалист по глатанию чего-то ценного?:))
(16) люББопытный: Поклонник "мощного специалиста по глатанию чего-то ценного":))
цвет не понравился
Потрясающее полотно ! Вот именно полотно, ибо если опустить некоторую спорность технической обработки, чисто с художественной точки зрения по своей экспрессивности и динамике картина достигла того пика выразительности, к которому стремились лучшие представители фламандской, а позже французской, испанской и русской школы живописи.
Об энергетике фото и слов не надо - сами всё видите.
Наверняка любой не лишеный воображения парень мысленно может прочувствовать Её гибкий стан в своих объятиях, равно как любая девушка ощутить Его настойчивые, но трогательно нежные прикосновения.
Первое название работы, данное автором, было спонтанным, но более оригинальным, ИМХО.
Я бы предложил пару своих версий. Возможно несколько высокопарных, но таково моё восприятие. Первая - "Жертвоприношение" ("Два жертвы"). Он в кажущейся более активной позиции, его наступательный и вполне естественный порыв очевиден. Можно ли счесть жертвой Её ? Отнюдь ! Да в Его объятиях Она может показаться несколько "затравленой", но если присмотреться всё можно представить совсем в ином ракурсе и она вовсе не выглядит кроликом перед удавом. Своей мнимой слабостью она только провоцирует Его напор с тем, чтобы вобрать сполна в себя тот эмоциональный посыл, который исходит от Него. Отсюда ещё одна версия названия "Искушение мнимой слабостью" (хотя эта версия мне не так нравится). Получается, что в некотором смысле жертва и Он, жертва тех чувств и эмоций, которые пробуждает в Нём единственно Она.
Название "две жертвы" оправданно, каждый из них жертвует чем-то и питается тем, что жертвует другой. Гармония в том, что каждый восполняет своей отдачей то, чего не достаёт и чего страждет вторая сторона.
Отдельных слов заслуживает макияж Героини. Слегка размытый в стиле звёзд немого кино способствует усилению и той "размытости" чувств которые выражает Её взгляд! С одной стороны Она готова поддаться его настойчивым, но очень нежным прикосновениям, с другой вступая в противоречие с собственной природой, готова контролировать дистанцию с тем, чтобы просмаковать эту "прелюдию" и обострить эмоциональный накал до предела.
Что ж накал ощущаем, передан здорово и картина "обречена" на то, чтобы быть всегда как Ленин - "живее всех живых" !!
молчу
возбуждает...
простите за открвенность