Рубрика «Гламур»

Еще
Прелюдия
1573человека
Загружена 23.11.2003 19:09 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IIRom 23 November 2003, 19:14:35

Боже! Что он с ней делает????????

diliara-s 23 November 2003, 19:18:09

Фрэдди

Лариска 23 November 2003, 19:18:29

Видимо, девушка, что-то съела и не признается, а молодой человек с негодующим "You don't fool me" пытается это выяснить. А вдруг, она что-то ценное заглотнула? :)

Ираклий Шанидзе 23 November 2003, 19:21:37

волосатенький

NDV 23 November 2003, 19:30:12

думаю стоит посмотреть предидушие
эта не прошла
пардон

Bertold Avner 23 November 2003, 19:37:37

ну, а что потом?????

Marko 23 November 2003, 20:14:51

Когда девушка говорит что-то не то, лучший способ ее остановить поцелуем... :)))

Григорий Крамской 23 November 2003, 21:51:12

Может качество и не привычное, но энергия прёт от фотки по полной.

Обработку оценить не могу, а сюжет нравится динамичный кадр !

KatiaDickenson 24 November 2003, 07:57:58

пьяные

JAndrei 24 November 2003, 10:36:53

О...

САД 25 November 2003, 09:14:05

Она его боится!!!

Аноним 25 November 2003, 16:50:31

(3) Лариска: Мощный специалист по глатанию чего-то ценного?:))
(16) люББопытный: Поклонник "мощного специалиста по глатанию чего-то ценного":))

Любомир 26 November 2003, 08:04:05

цвет не понравился

Аноним 26 November 2003, 08:23:13

Потрясающее полотно ! Вот именно полотно, ибо если опустить некоторую спорность технической обработки, чисто с художественной точки зрения по своей экспрессивности и динамике картина достигла того пика выразительности, к которому стремились лучшие представители фламандской, а позже французской, испанской и русской школы живописи.
Об энергетике фото и слов не надо - сами всё видите.
Наверняка любой не лишеный воображения парень мысленно может прочувствовать Её гибкий стан в своих объятиях, равно как любая девушка ощутить Его настойчивые, но трогательно нежные прикосновения.
Первое название работы, данное автором, было спонтанным, но более оригинальным, ИМХО.
Я бы предложил пару своих версий. Возможно несколько высокопарных, но таково моё восприятие. Первая - "Жертвоприношение" ("Два жертвы"). Он в кажущейся более активной позиции, его наступательный и вполне естественный порыв очевиден. Можно ли счесть жертвой Её ? Отнюдь ! Да в Его объятиях Она может показаться несколько "затравленой", но если присмотреться всё можно представить совсем в ином ракурсе и она вовсе не выглядит кроликом перед удавом. Своей мнимой слабостью она только провоцирует Его напор с тем, чтобы вобрать сполна в себя тот эмоциональный посыл, который исходит от Него. Отсюда ещё одна версия названия "Искушение мнимой слабостью" (хотя эта версия мне не так нравится). Получается, что в некотором смысле жертва и Он, жертва тех чувств и эмоций, которые пробуждает в Нём единственно Она.
Название "две жертвы" оправданно, каждый из них жертвует чем-то и питается тем, что жертвует другой. Гармония в том, что каждый восполняет своей отдачей то, чего не достаёт и чего страждет вторая сторона.
Отдельных слов заслуживает макияж Героини. Слегка размытый в стиле звёзд немого кино способствует усилению и той "размытости" чувств которые выражает Её взгляд! С одной стороны Она готова поддаться его настойчивым, но очень нежным прикосновениям, с другой вступая в противоречие с собственной природой, готова контролировать дистанцию с тем, чтобы просмаковать эту "прелюдию" и обострить эмоциональный накал до предела.
Что ж накал ощущаем, передан здорово и картина "обречена" на то, чтобы быть всегда как Ленин - "живее всех живых" !!

potron(он же...)* 29 November 2003, 02:22:58

молчу

Мо 23 December 2003, 21:17:05

возбуждает...
простите за открвенность

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям