Хороша, чертовка! Вот уж, действительно - человек, портрет которого трудно испортить, настолько выразительно само лицо! И всеже L... и все же Reala... мда. Спасибо. (имхо, снимок бы выиграл еще, если бы она сняла бюстгальтер)))
(6) kara: снимок выиграл бы, прими она другое решение :)
Карточка весьма хороша, жаль тока локоточек подрезали. Да и свет на макушке, ИМХО, не совсем в кассу...
Свет на макушке - слишком резкий. В остальном спокойная, гармоничная работа, мне нравится. Если мне удастся снять такой кадр, буду считать, что я вырос :)
Комментарии пользователей
Интересная работа !!!
5!5!5!
Хороша, чертовка! Вот уж, действительно - человек, портрет которого трудно испортить, настолько выразительно само лицо! И всеже L... и все же Reala... мда. Спасибо. (имхо, снимок бы выиграл еще, если бы она сняла бюстгальтер)))
Очень выразительная фота!!!
хороша, вложенный труд чувствуется :) ну и техника понятное дело
(2) - кому бюстье, кому отрезанные локти...
интересная девушка, и фота неплохая, но зачем локоть обрезали?
(2) IIRom: знаете ли ... девушки обычно имеют свое мнение на этот счет - снимать или не снимать - это ее решение.
(6) kara: снимок выиграл бы, прими она другое решение :)
Карточка весьма хороша, жаль тока локоточек подрезали. Да и свет на макушке, ИМХО, не совсем в кассу...
U vas progress!
..симпатишная..)
Нравится.
а мне понравилось
Свет на макушке - слишком резкий. В остальном спокойная, гармоничная работа, мне нравится. Если мне удастся снять такой кадр, буду считать, что я вырос :)
Очень худенькая и красивая девушка. Обработка на 5, ничего лишнего.
Nado i mne bylo v geologi podatjsia, chtob takie nahodki delatj!