жутковато...из-за количества конечностей возникает ощущение, что она, та, от которой видно еще и лицо, сейчас растащит себя всю этими руками, и рассуёт по невидимым карманам(-:
Как много эмоций и как мало вопросов по делу. Народ, учитесь, а не восхищайтесь! Мастеру и так понятно, что фото классное вышло.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Долго монтаж делали? ;)
как приятно наблюдать эту фотку в данном разделе - фото дня...когда именно она больше всего за сегодняшний день и приглянулась...рассматривала я ее точно дольше других...
Стану взрослым,обязательно тоже так попробую! Жутко и класно одновременно! Я конечно начинающий,и тонкостей не понимаю,но обязательно тоже скоро пришлю что нибудь-руки,ноги и девочки.
Анекдот мне вот вспомнился старый "....удивительно... поразительно...", это я к тому, что удивительно - почему человек который умеет делать ТАКИЕ фотографии, предпочитает на 1 ТАКУЮ показывать 10 мягко говоря "стебовых". Ничего личного.
Просто стеб это стеб, а хороших фотографий удается увидеть все меньше и меньше... обыдно да? :)
Ираклий, Вы же сами знаете когда показываете то, у чего можно поучиться, а когда "впариваете" и многие "хавают"...
(122) геолог: ну ты как раз вполне правильный вопрос задал - здесь очень непростое освещение, несмотря на всего один источник.
(135) геолог: а это куда? :)
Ираклий ! А Ты никогда не пробовал из томатного сока собрать обратно помидор ? Если у кого и получится, то это у Тебя.
А вот соберешь ли Ты здесь принцессу обратно (и зачем только Ты её разбирал - хотел знать что внутри ?), я лично сомневаюсь.
P.S. Простату не отдавай: это мудрое и главное - своевременное решение !
(150) Василиадис: как шизофрения - проградиентно-приступообразное развитие творчества :)
(154) kavabanga: ну был соблазн, но жалко таких замечательных цветов. а простаты я не только кириллу мазину не отдам, но даже прямой наследнице (наследника нет). самому нужна. кто знает, что нас там ждет, по ту сторону...
все смешалось в доме Иблонских
руки-ноги, головы...крыльев не хватает и копыт..
еще можно рога и козлиную голову Бафомета в крови цыпленка, сзади с подсветкой фоново
шедевр бы был,
.
хотя и так смотрится афигеть как хорошо
(все что выше- лиричесское вступление)
Ой какой кайф я чуть не пропустиилааа!!:)))
Мне нрааавииицааааа!!!!! Ваще удивительно - фотосайт подстраиваеца под мае настроение! седня оно гуд и фотки все такииие жизнииутвирждающиииииии!!!:)))
Если туда положить отрезанную голову её любимой лошади, то она, уважаемый дон Ираклионе, не сможет отказаться ни от одного Вашего предложения.
~~~
Это только совет.
(175) Liza Chaikina: :))) неее, все совсем по-другому. вот слушай, как всё было. пришли модель и визажист, начали краситься-завиваться. я посмотрел на грим и волосы и понял, какого цвета нужно сделать фон и покрывало. потом, пока они красились, поэкспериментировал немного со светом, из четырнадцати манекенов выбрал куски от двух, кожа которых попала в цветовую гамму. потом пришла модель, мы минут десять поработали над позой, разложили конечности, потом сняли пятнадцать дублей, из которых я потом выбросил двенадцать кадров, оставил три самых лучших. из трех выбрал один, напечатал пробу, по ней довел цвета и показал вам :)
Комментарии пользователей
Как много всего иратичискага :-)))))
Ой, ну это сё...
Интересно получилось.
(2) JAndrei: мне интересно, что значит в данной ситуации слово "получилось"? в смысле, задумывалось одно, а получилось интересно? :)
АТПАД!
здорово! давно не было на сайте хорошего ню и гламура с агрессивным дизайном! )))) а вот это - <показать кадр> вааще улет! ну блин полный фетиш
Да, принцесска явно развлекается, выворачивая и отрывая кукле ноги-руки ))). Очень выразительно. Особенно нога с глянцевой пяточкой.
(6) геолог: одним источником :) типа, чего усложнять?
prosmotrom gluboko udovletvorena
жутковато...из-за количества конечностей возникает ощущение, что она, та, от которой видно еще и лицо, сейчас растащит себя всю этими руками, и рассуёт по невидимым карманам(-:
(10) Ренат Ханзаров: что ж ты такое говоришь-то??? какое фото дня, там же аськин найденный в капусте младенец!
Опечатка в камасутре :)
Куча мала
горячая женщина. кукулу жалко.
Особенно нравится сексуальный второй палец на левой ноге. Какой красивый блескучий ноготь!
ООО! это мистика ? :))) Супер
Эротично. Из последних работ - наверное больше всего нравится.
супер! прям груповуха - но классная! очень!
(16) *Алиса*: Не мала. Вполне достаточна :) Больше это уже груповуха.
Ух тыы.. Гламуууурно. Разрешите в избранное
уууууууухтышкакрутиковскакак! тату реал или пиривадилка? маникен нигер, тьфу, афраамириканиц..а ручища белая))) Мутант? Или МайклДжексан?)))))
кучамала :)
да кстати в чб сильнее производит впечатление :)
причёсаная
ну вот, мода на оргии с элементами расчленёнки и до пуританской америки докатилась..
Ой, сколько конечностей при одной голове! Многоручница и многоножница?:-)))))
рождественсакая распрадажа маникенов и ...имитаторов:)))
а она ни хочет!!!
русского русского русского...хочитса хочитса хочитса:)))
наконец-то))
(27) Сяо Пин: открой глаза этож Дженет Джексон. Эх, учишь вас учишь и всё в пустую:)))
СПАЙДЕРВУМЕН :))))))))))
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): Скорее ираклического :)) Класс!
хрен поймешь где тут чего у кого и сколько
нравится. настроение есть.
резиновую Зину купили в магазине....
ого...!
запуталась в ногах и руках.....
Рука!!!!
Ну Ираклий:)))) Мастер художественных извращений:)) Стильно до невозможности! :)))
Как замечательно все изломано, и кукла, и, главное, принцесса!
Ей же бедной неудобно лежать так
Интересная пластика
Необычайно изящная кокофония....очень здорово!!!! А отпечаток можно заказать???
здорово! :) все смешалось - руки, ноги.. столько линий. класс!!
спасибо за фото, смотрю и в голове возникают большие идеи)))
Как много эмоций и как мало вопросов по делу. Народ, учитесь, а не восхищайтесь! Мастеру и так понятно, что фото классное вышло.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Долго монтаж делали? ;)
Кажущийся хаос ((с) Т. Толстая).
Унушаить!
Какая супирская эротическя кучамала!!! Клева!!!
ИРАКЛИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ
как приятно наблюдать эту фотку в данном разделе - фото дня...когда именно она больше всего за сегодняшний день и приглянулась...рассматривала я ее точно дольше других...
Как живые! 5***
Что за отцтой, ни одной сиськи не видно!
Стану взрослым,обязательно тоже так попробую! Жутко и класно одновременно! Я конечно начинающий,и тонкостей не понимаю,но обязательно тоже скоро пришлю что нибудь-руки,ноги и девочки.
Супер. Сама идея впечетляет не говоря уже о качестве работы. Уважаю.
chto-to extaza ne chuvstvuetsya..:) -- couler simpatichnyj..
апофигей!! :)) ератиццки
без сисек тож нормально - ничего не отвлекает от конечностей:))
отлично!
никак не могу разобрать-где чьи руки,ноги....
(55) Elevar: в этой карточке нет монтажа. только заретушировал несколько царапин на манекене.
(50) Gantenbein: можно. я могу напечатать 35х35см
я все прос...л
суперфота.. аааа!!
Лаокон какой то...
(77) VLV: ага... с нарушением полоролевой функции :)
Смешались в кучу ноги-руки... Аж голова кругом... Чё к чему?
А че такое бронколор Хазилайт или как там? Мож. кто-то уже и спрашивал здесь, я не нашла. Не знаю, что это, но тоже хочу!
Нравится.
Сложная нихренаська. Нра.
(81) Katrin Govorkoff: это к тебе не влезет :))))))))
(88) Формал Де Гид: одним. там же написано - broncolor hazylight
<показать кадр>eto samoe , chto ni na est' sexual'noe,Ираклий !
deistvitel'no.. shedevr!!!
nezhnozhmu ruku!
Ну кашу заварил :)))
nu ti nakrutil :)
(77) VLV:
Грезится туманное далеко - Лаокоон and Sons петлю вяжут, без работы остались...
trusishki - milaya detal'
(95) Формал Де Гид: и это. сколько еще раз я должен повторить, что источник был один, даже без отражателей? это просто источник такой.
(93) Леонид Тугалев: они все клевые, кроме маленького вертикального, но тогда получается художественный формализм, а не принцесса гюзель.
Ничего себе.....................
на Началову похожа, тока суксуальнее :-)))
:)ужас:)
класс
хи-хи манекен!
замечательно.
Большой вопрос к TANI зачем такие цвета прятать?
(105) Дмитрий Карпов (Pompеya): чтоб не менее такие тени показать :)
Анекдот мне вот вспомнился старый "....удивительно... поразительно...", это я к тому, что удивительно - почему человек который умеет делать ТАКИЕ фотографии, предпочитает на 1 ТАКУЮ показывать 10 мягко говоря "стебовых". Ничего личного.
Просто стеб это стеб, а хороших фотографий удается увидеть все меньше и меньше... обыдно да? :)
Ираклий, Вы же сами знаете когда показываете то, у чего можно поучиться, а когда "впариваете" и многие "хавают"...
Правда самая здоровская из последних. Как такое придумать..- в голове не укладывается:-) А смотришь - ни убавить, ни прибавить:-)
(110) fendi: не знаю, как... само придумывается...
Тут сложно чтото добавить.... Просто, забрал в избранные.
руки...ноги...хвост?! :-)
(113) Jull: лапы, хвост и усы
Номинируем в категории "Самая запоминающаяся и неповторимая работа" за 15 - 22 ноября.
(112) ОДИНОЧКА: :-))
It belongs on the cover of a PULP album. :)
122)геолог : a ty priglasi ego v gosti...
ya ne priglashala, no mne pomoglo........
ОН САМ ПРИШЁЛ
геолог :)))
Slishkom mnogo NEGRITI!!!
(127) Кирилл Мазин: The album is shite but the cover is inspired.
...закрученно!!!
(131) Prying Open: ууууххх! You called me Gwenny! :))
я тут вернулась домой, посмотрела с настоящего монитора...
ты таки очень толантливый.
(122) геолог: ну ты как раз вполне правильный вопрос задал - здесь очень непростое освещение, несмотря на всего один источник.
(135) геолог: а это куда? :)
126-134: как дети, честное слово
(138) Ираклий Шанидзе: PAPA!!!!!!!!!!!!
Поэтично и эротично!
Ну вот опять я все базары профукал...
Изя, боже ж ты мой... из каждого пиксела сперма сочится.
Приятно поразил, Ираклий! 5+
(147) Кирилл Мазин: в смысле, ты хочешь, чтобы я тебе завещал свою простату? нет, я унесу ее с собой.
Вот!!! Очень нравится градиент Твоего творчества... Крепкий и ведущий, но, однако, не уводящий!
Какой же это гламур? В кадре совсем нет красного :)))))))))))
Ираклий ! А Ты никогда не пробовал из томатного сока собрать обратно помидор ? Если у кого и получится, то это у Тебя.
А вот соберешь ли Ты здесь принцессу обратно (и зачем только Ты её разбирал - хотел знать что внутри ?), я лично сомневаюсь.
P.S. Простату не отдавай: это мудрое и главное - своевременное решение !
ууу, весчЪ!!!
Кстати - в ЧБ посмотрел: ну это вопче фантасмагория , и что примечательно - в стиле гиперреализма !
(151) Alex Solomin: ты шо, слепой? а губы?
(150) Василиадис: как шизофрения - проградиентно-приступообразное развитие творчества :)
(154) kavabanga: ну был соблазн, но жалко таких замечательных цветов. а простаты я не только кириллу мазину не отдам, но даже прямой наследнице (наследника нет). самому нужна. кто знает, что нас там ждет, по ту сторону...
Ляшапель нищасный!!!:)
:))))
видать кукла заводная была
все смешалось в доме Иблонских
руки-ноги, головы...крыльев не хватает и копыт..
еще можно рога и козлиную голову Бафомета в крови цыпленка, сзади с подсветкой фоново
шедевр бы был,
.
хотя и так смотрится афигеть как хорошо
(все что выше- лиричесское вступление)
СХВАТКА;-)
Ой какой кайф я чуть не пропустиилааа!!:)))
Мне нрааавииицааааа!!!!! Ваще удивительно - фотосайт подстраиваеца под мае настроение! седня оно гуд и фотки все такииие жизнииутвирждающиииииии!!!:)))
Одна рука лишняя! ;о)
(164) sevkin: господи, занесло же тебя!
еслибы она еще лицо отвернула - мои глаза никогда бы не смогли выпутаться из этого клубка...
Если туда положить отрезанную голову её любимой лошади, то она, уважаемый дон Ираклионе, не сможет отказаться ни от одного Вашего предложения.
~~~
Это только совет.
(169) Liza Chaikina: лиза, слово "получилось" в данном случае немного неуместно :)
Общее впечатление сильное, насыщенное эмоциями. ХОТ.
Very interesting composition:)
(173) Liza Chaikina: нет, ну что ты :) просто, слово "получилось" подразумевает элемент случайности, который здесь напрочь отсутствует :)
(175) Liza Chaikina: :))) неее, все совсем по-другому. вот слушай, как всё было. пришли модель и визажист, начали краситься-завиваться. я посмотрел на грим и волосы и понял, какого цвета нужно сделать фон и покрывало. потом, пока они красились, поэкспериментировал немного со светом, из четырнадцати манекенов выбрал куски от двух, кожа которых попала в цветовую гамму. потом пришла модель, мы минут десять поработали над позой, разложили конечности, потом сняли пятнадцать дублей, из которых я потом выбросил двенадцать кадров, оставил три самых лучших. из трех выбрал один, напечатал пробу, по ней довел цвета и показал вам :)
Крэйзи такое
Да, эта головоломка (или головокрутка) заняла надолго : )) Силён ты в раскладывании окороков! : ))
Знойно!
!!!
Ираклий! Вы гений!
ахренительно класно !!!!
ока блин,
во как...
однако что жуть!
руки и ноги сплелись
та друг друга не жмуть :)).
Свет очень классный! Так держать!!!
полный пдц из серии BEST OF!
ни децкий пазл Уважаемый
Конкретно запахло эротикой! ;)
я чуть не помер нафиг
Неизбывна, неутолима, да и, видимо, безнадежна мечта брюнета по большой белой женщине: даже превращенная в куклу, всё равно ускользает!..
TRUSIKI-!!!
to Gidronic:
Приспущенные трусики с модели,
Татуировка —
Все мы офигели :))
Манекен как-то не вписывается... ИМХО. А модель хорошо выглядит.
С уважением.
great Newtoning :o)))