Рубрика «Гламур»

Еще
Принцесса Шанель и кукла наследницы дерево вода река небо девушка горы
12478человек
Загружена 21.11.2003 10:11 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Contax u4R Теги: дерево вода река небо девушка горы
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 21 November 2003, 10:14:51

Как много всего иратичискага :-)))))

JAndrei 21 November 2003, 10:14:55

Ой, ну это сё...
Интересно получилось.

Ираклий Шанидзе 21 November 2003, 10:17:45

(2) JAndrei: мне интересно, что значит в данной ситуации слово "получилось"? в смысле, задумывалось одно, а получилось интересно? :)

Соня Зайцевич 21 November 2003, 10:18:49

АТПАД!

здорово! давно не было на сайте хорошего ню и гламура с агрессивным дизайном! )))) а вот это - <показать кадр> вааще улет! ну блин полный фетиш

Nota Zu 21 November 2003, 10:25:33

Да, принцесска явно развлекается, выворачивая и отрывая кукле ноги-руки ))). Очень выразительно. Особенно нога с глянцевой пяточкой.

Ираклий Шанидзе 21 November 2003, 10:26:36

(6) геолог: одним источником :) типа, чего усложнять?

kolibri_bird 21 November 2003, 10:30:32

prosmotrom gluboko udovletvorena

Ёлка1 21 November 2003, 10:31:39

жутковато...из-за количества конечностей возникает ощущение, что она, та, от которой видно еще и лицо, сейчас растащит себя всю этими руками, и рассуёт по невидимым карманам(-:

Ираклий Шанидзе 21 November 2003, 10:34:35

(10) Ренат Ханзаров: что ж ты такое говоришь-то??? какое фото дня, там же аськин найденный в капусте младенец!

Tatong 21 November 2003, 10:37:47

Опечатка в камасутре :)

*Алиса* 21 November 2003, 10:47:45

Куча мала

bazzooka 21 November 2003, 10:51:47

горячая женщина. кукулу жалко.

AV: pashis пашис 21 November 2003, 10:58:00

Особенно нравится сексуальный второй палец на левой ноге. Какой красивый блескучий ноготь!

TURBO-GNOM 21 November 2003, 11:00:44

ООО! это мистика ? :))) Супер

Olga_San 21 November 2003, 11:07:25

Эротично. Из последних работ - наверное больше всего нравится.

Хижинский Дима fotohut.ru 21 November 2003, 11:11:41

супер! прям груповуха - но классная! очень!

Шубин 21 November 2003, 11:15:54

(16) *Алиса*: Не мала. Вполне достаточна :) Больше это уже груповуха.

Наша_прелесть 21 November 2003, 11:18:01

Ух тыы.. Гламуууурно. Разрешите в избранное

Сяо Пин 21 November 2003, 11:22:55

уууууууухтышкакрутиковскакак! тату реал или пиривадилка? маникен нигер, тьфу, афраамириканиц..а ручища белая))) Мутант? Или МайклДжексан?)))))

tanee 21 November 2003, 11:38:51

кучамала :)

tanee 21 November 2003, 11:40:54

да кстати в чб сильнее производит впечатление :)

Asahi 21 November 2003, 11:42:14

причёсаная

Павел Киселев 21 November 2003, 11:45:38

ну вот, мода на оргии с элементами расчленёнки и до пуританской америки докатилась..

ГУМ 21 November 2003, 12:01:05

Ой, сколько конечностей при одной голове! Многоручница и многоножница?:-)))))

romberg 21 November 2003, 12:09:53

рождественсакая распрадажа маникенов и ...имитаторов:)))
а она ни хочет!!!
русского русского русского...хочитса хочитса хочитса:)))

Алексей Николаев1 21 November 2003, 12:31:31

наконец-то))

Guja 21 November 2003, 13:04:31

(27) Сяо Пин: открой глаза этож Дженет Джексон. Эх, учишь вас учишь и всё в пустую:)))

Жужа Шишикина 21 November 2003, 14:15:02

СПАЙДЕРВУМЕН :))))))))))

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 21 November 2003, 15:08:44

(1) Gidronic (Минаев Эдуард): Скорее ираклического :)) Класс!

j67 21 November 2003, 15:09:33

хрен поймешь где тут чего у кого и сколько

Memka 21 November 2003, 15:14:13

нравится. настроение есть.

резиновую Зину купили в магазине....

Люся Мороз 21 November 2003, 15:30:45

ого...!
запуталась в ногах и руках.....

Levels 21 November 2003, 15:31:09

Рука!!!!
Ну Ираклий:)))) Мастер художественных извращений:)) Стильно до невозможности! :)))

Аноним 21 November 2003, 15:33:30

Как замечательно все изломано, и кукла, и, главное, принцесса!

pusha78 21 November 2003, 15:37:32

Ей же бедной неудобно лежать так
Интересная пластика

Gantenbein 21 November 2003, 15:38:50

Необычайно изящная кокофония....очень здорово!!!! А отпечаток можно заказать???

GenieN 21 November 2003, 15:40:00

здорово! :) все смешалось - руки, ноги.. столько линий. класс!!

Саяна Польска 21 November 2003, 15:41:40

спасибо за фото, смотрю и в голове возникают большие идеи)))

Elevar 21 November 2003, 15:41:41

Как много эмоций и как мало вопросов по делу. Народ, учитесь, а не восхищайтесь! Мастеру и так понятно, что фото классное вышло.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Долго монтаж делали? ;)

avocet 21 November 2003, 15:42:38

Кажущийся хаос ((с) Т. Толстая).
Унушаить!

Belya 21 November 2003, 15:44:55

Какая супирская эротическя кучамала!!! Клева!!!

Аноним 21 November 2003, 15:45:57

ИРАКЛИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ

Соня Зайцевич 21 November 2003, 15:48:02

как приятно наблюдать эту фотку в данном разделе - фото дня...когда именно она больше всего за сегодняшний день и приглянулась...рассматривала я ее точно дольше других...

Александр Леснянский 21 November 2003, 15:51:56

Как живые! 5***

Михаил Зелёный 21 November 2003, 15:57:47

Что за отцтой, ни одной сиськи не видно!

Аноним 21 November 2003, 16:04:01

Стану взрослым,обязательно тоже так попробую! Жутко и класно одновременно! Я конечно начинающий,и тонкостей не понимаю,но обязательно тоже скоро пришлю что нибудь-руки,ноги и девочки.

Alex Ribak 21 November 2003, 16:06:10

Супер. Сама идея впечетляет не говоря уже о качестве работы. Уважаю.

Lilas 21 November 2003, 16:06:13

chto-to extaza ne chuvstvuetsya..:) -- couler simpatichnyj..

iren-adler 21 November 2003, 16:08:56

апофигей!! :)) ератиццки
без сисек тож нормально - ничего не отвлекает от конечностей:))

qw_er 21 November 2003, 16:13:36

отлично!
никак не могу разобрать-где чьи руки,ноги....

Ираклий Шанидзе 21 November 2003, 16:42:00

(55) Elevar: в этой карточке нет монтажа. только заретушировал несколько царапин на манекене.

Ираклий Шанидзе 21 November 2003, 16:51:26

(50) Gantenbein: можно. я могу напечатать 35х35см

Alexey Len 21 November 2003, 17:04:02

я все прос...л
суперфота.. аааа!!

VLV 21 November 2003, 17:07:35

Лаокон какой то...

Ираклий Шанидзе 21 November 2003, 17:11:00

(77) VLV: ага... с нарушением полоролевой функции :)

Nadeika 21 November 2003, 17:20:33

Смешались в кучу ноги-руки... Аж голова кругом... Чё к чему?

Katrin Govorkoff 21 November 2003, 18:22:40

А че такое бронколор Хазилайт или как там? Мож. кто-то уже и спрашивал здесь, я не нашла. Не знаю, что это, но тоже хочу!

Влад Артазов 21 November 2003, 18:27:07

Нравится.

Сложная нихренаська. Нра.

Ираклий Шанидзе 21 November 2003, 18:42:09

(81) Katrin Govorkoff: это к тебе не влезет :))))))))

Ираклий Шанидзе 21 November 2003, 19:41:01

(88) Формал Де Гид: одним. там же написано - broncolor hazylight

ullna 21 November 2003, 20:01:39

<показать кадр>eto samoe , chto ni na est' sexual'noe,Ираклий !
deistvitel'no.. shedevr!!!
nezhnozhmu ruku!

Irzhi Korn 21 November 2003, 20:19:10

Ну кашу заварил :)))

GIGA1 21 November 2003, 21:53:28

nu ti nakrutil :)

Васисуалий Гвоздадзе 21 November 2003, 22:11:33

(77) VLV:
Грезится туманное далеко - Лаокоон and Sons петлю вяжут, без работы остались...

рыба окунь 21 November 2003, 22:14:02

trusishki - milaya detal'

Ираклий Шанидзе 21 November 2003, 22:15:30

(95) Формал Де Гид: и это. сколько еще раз я должен повторить, что источник был один, даже без отражателей? это просто источник такой.

Ираклий Шанидзе 21 November 2003, 22:16:55

(93) Леонид Тугалев: они все клевые, кроме маленького вертикального, но тогда получается художественный формализм, а не принцесса гюзель.

sheich 21 November 2003, 22:27:23

Ничего себе.....................

pavelb 21 November 2003, 22:29:17

на Началову похожа, тока суксуальнее :-)))

KatiaDickenson 21 November 2003, 22:35:10

:)ужас:)
класс

Дмитрий Карпов (Pompеya) 21 November 2003, 22:49:29

хи-хи манекен!
замечательно.
Большой вопрос к TANI зачем такие цвета прятать?

Ираклий Шанидзе 21 November 2003, 22:58:01

(105) Дмитрий Карпов (Pompеya): чтоб не менее такие тени показать :)

Борис Р. 21 November 2003, 23:53:52

Анекдот мне вот вспомнился старый "....удивительно... поразительно...", это я к тому, что удивительно - почему человек который умеет делать ТАКИЕ фотографии, предпочитает на 1 ТАКУЮ показывать 10 мягко говоря "стебовых". Ничего личного.
Просто стеб это стеб, а хороших фотографий удается увидеть все меньше и меньше... обыдно да? :)
Ираклий, Вы же сами знаете когда показываете то, у чего можно поучиться, а когда "впариваете" и многие "хавают"...

fendi 22 November 2003, 01:23:41

Правда самая здоровская из последних. Как такое придумать..- в голове не укладывается:-) А смотришь - ни убавить, ни прибавить:-)

Ираклий Шанидзе 22 November 2003, 01:44:55

(110) fendi: не знаю, как... само придумывается...

Andrei K. 22 November 2003, 02:01:58

Тут сложно чтото добавить.... Просто, забрал в избранные.

Jull 22 November 2003, 02:03:28

руки...ноги...хвост?! :-)

Ираклий Шанидзе 22 November 2003, 02:04:55

(113) Jull: лапы, хвост и усы

Северное Общество 22 November 2003, 02:42:57

Номинируем в категории "Самая запоминающаяся и неповторимая работа" за 15 - 22 ноября.

fendi 22 November 2003, 02:51:29

(112) ОДИНОЧКА: :-))

Gwen Coyne 22 November 2003, 04:07:58

It belongs on the cover of a PULP album. :)

ullna 22 November 2003, 06:38:30

122)геолог : a ty priglasi ego v gosti...
ya ne priglashala, no mne pomoglo........
ОН САМ ПРИШЁЛ

ullna 22 November 2003, 06:41:25

геолог :)))

wolf 22 November 2003, 07:08:12

Slishkom mnogo NEGRITI!!!

Gwen Coyne 22 November 2003, 08:08:19

(127) Кирилл Мазин: The album is shite but the cover is inspired.

Михаил Дронов 22 November 2003, 08:27:51

...закрученно!!!

Gwen Coyne 22 November 2003, 09:18:14

(131) Prying Open: ууууххх! You called me Gwenny! :))

рыба окунь 22 November 2003, 09:54:08

я тут вернулась домой, посмотрела с настоящего монитора...
ты таки очень толантливый.

Ираклий Шанидзе 22 November 2003, 10:27:51

(122) геолог: ну ты как раз вполне правильный вопрос задал - здесь очень непростое освещение, несмотря на всего один источник.
(135) геолог: а это куда? :)

Ираклий Шанидзе 22 November 2003, 10:29:52

126-134: как дети, честное слово

Gwen Coyne 22 November 2003, 10:34:28

(138) Ираклий Шанидзе: PAPA!!!!!!!!!!!!

Риэлтор 22 November 2003, 11:23:37

Поэтично и эротично!

Казимир 22 November 2003, 16:11:25

Ну вот опять я все базары профукал...
Изя, боже ж ты мой... из каждого пиксела сперма сочится.

SUBMAR 22 November 2003, 16:21:39

Приятно поразил, Ираклий! 5+

Ираклий Шанидзе 22 November 2003, 19:09:32

(147) Кирилл Мазин: в смысле, ты хочешь, чтобы я тебе завещал свою простату? нет, я унесу ее с собой.

Василиадис 22 November 2003, 19:38:11

Вот!!! Очень нравится градиент Твоего творчества... Крепкий и ведущий, но, однако, не уводящий!

Alex Solomin 22 November 2003, 19:48:26

Какой же это гламур? В кадре совсем нет красного :)))))))))))

kavabanga 22 November 2003, 20:36:03

Ираклий ! А Ты никогда не пробовал из томатного сока собрать обратно помидор ? Если у кого и получится, то это у Тебя.
А вот соберешь ли Ты здесь принцессу обратно (и зачем только Ты её разбирал - хотел знать что внутри ?), я лично сомневаюсь.
P.S. Простату не отдавай: это мудрое и главное - своевременное решение !

potron(он же...)* 22 November 2003, 20:36:19

ууу, весчЪ!!!

kavabanga 22 November 2003, 20:50:23

Кстати - в ЧБ посмотрел: ну это вопче фантасмагория , и что примечательно - в стиле гиперреализма !

Ираклий Шанидзе 22 November 2003, 20:53:45

(151) Alex Solomin: ты шо, слепой? а губы?

Ираклий Шанидзе 22 November 2003, 20:57:12

(150) Василиадис: как шизофрения - проградиентно-приступообразное развитие творчества :)
(154) kavabanga: ну был соблазн, но жалко таких замечательных цветов. а простаты я не только кириллу мазину не отдам, но даже прямой наследнице (наследника нет). самому нужна. кто знает, что нас там ждет, по ту сторону...

Ася Ахундова 22 November 2003, 21:18:43

Ляшапель нищасный!!!:)

angyal 22 November 2003, 22:32:39

:))))

пёс 22 November 2003, 22:54:00

видать кукла заводная была

Волкерд 22 November 2003, 23:15:13

все смешалось в доме Иблонских
руки-ноги, головы...крыльев не хватает и копыт..
еще можно рога и козлиную голову Бафомета в крови цыпленка, сзади с подсветкой фоново
шедевр бы был,
.
хотя и так смотрится афигеть как хорошо
(все что выше- лиричесское вступление)

KSS 22 November 2003, 23:18:12

СХВАТКА;-)

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 22 November 2003, 23:59:30

Ой какой кайф я чуть не пропустиилааа!!:)))
Мне нрааавииицааааа!!!!! Ваще удивительно - фотосайт подстраиваеца под мае настроение! седня оно гуд и фотки все такииие жизнииутвирждающиииииии!!!:)))

MarinaAn 23 November 2003, 00:14:28

Одна рука лишняя! ;о)

Ираклий Шанидзе 23 November 2003, 00:38:54

(164) sevkin: господи, занесло же тебя!

totsvet 23 November 2003, 00:47:06

еслибы она еще лицо отвернула - мои глаза никогда бы не смогли выпутаться из этого клубка...

de Birs 23 November 2003, 01:50:56

Если туда положить отрезанную голову её любимой лошади, то она, уважаемый дон Ираклионе, не сможет отказаться ни от одного Вашего предложения.
~~~
Это только совет.

Ираклий Шанидзе 23 November 2003, 07:50:38

(169) Liza Chaikina: лиза, слово "получилось" в данном случае немного неуместно :)

Сергей Кузнецов1 23 November 2003, 08:14:26

Общее впечатление сильное, насыщенное эмоциями. ХОТ.

Thomas Dunkerley 23 November 2003, 08:28:11

Very interesting composition:)

Ираклий Шанидзе 23 November 2003, 08:32:17

(173) Liza Chaikina: нет, ну что ты :) просто, слово "получилось" подразумевает элемент случайности, который здесь напрочь отсутствует :)

Ираклий Шанидзе 23 November 2003, 08:43:28

(175) Liza Chaikina: :))) неее, все совсем по-другому. вот слушай, как всё было. пришли модель и визажист, начали краситься-завиваться. я посмотрел на грим и волосы и понял, какого цвета нужно сделать фон и покрывало. потом, пока они красились, поэкспериментировал немного со светом, из четырнадцати манекенов выбрал куски от двух, кожа которых попала в цветовую гамму. потом пришла модель, мы минут десять поработали над позой, разложили конечности, потом сняли пятнадцать дублей, из которых я потом выбросил двенадцать кадров, оставил три самых лучших. из трех выбрал один, напечатал пробу, по ней довел цвета и показал вам :)

Андрей Слива 23 November 2003, 10:27:24

Крэйзи такое

Игорь Кcл 23 November 2003, 17:01:17

Да, эта головоломка (или головокрутка) заняла надолго : )) Силён ты в раскладывании окороков! : ))

Николай Палькин 23 November 2003, 23:59:43

Знойно!

Markusha 24 November 2003, 00:05:59

!!!

Головешка остывающая 24 November 2003, 17:37:51

Ираклий! Вы гений!

Ectar 25 November 2003, 16:22:56

ахренительно класно !!!!

Игорь Поливанов (Poligor) 25 November 2003, 17:11:44

ока блин,
во как...
однако что жуть!
руки и ноги сплелись
та друг друга не жмуть :)).

Александр Ковалев1 25 November 2003, 20:04:08

Свет очень классный! Так держать!!!

DiGi 26 November 2003, 05:32:48

полный пдц из серии BEST OF!
ни децкий пазл Уважаемый

SergG 4 December 2003, 10:54:53

Конкретно запахло эротикой! ;)

Юрий Яшунин 12 December 2003, 14:23:40

я чуть не помер нафиг

Аноним 16 December 2003, 18:58:35

Неизбывна, неутолима, да и, видимо, безнадежна мечта брюнета по большой белой женщине: даже превращенная в куклу, всё равно ускользает!..

Аноним 18 December 2003, 01:52:55

TRUSIKI-!!!

Ginger 19 January 2004, 23:25:14

to Gidronic:
Приспущенные трусики с модели,
Татуировка —
Все мы офигели :))

Графъ Лопушансъкiй 19 January 2004, 23:25:14

Манекен как-то не вписывается... ИМХО. А модель хорошо выглядит.
С уважением.

hohoho 22 January 2004, 18:48:30

great Newtoning :o)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям