Рубрика «Гламур»

Еще
этюд в белом
1502человека
Загружена 20.11.2003 22:59 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G2
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Sergeevich 20 November 2003, 23:31:40

ОЧЕНЬ! мне тоже понравилась:)

Dym Popov 21 November 2003, 05:28:33

А харашо
ХиТ + золото

Сяо Пин 21 November 2003, 11:58:36

здорово!!!!!!!!

Валерия Струнникова 21 November 2003, 15:55:54

Очень красивая постановка!!! Но хотелось бы побольше непосредственного, лицо немного напряжено. ИМХО

Алдра 21 November 2003, 22:22:30

хорошая

Sofi 28 November 2003, 01:08:13

Хороший гламурчик) Смотрела и в цвете и в ч/б и все-таки мне в ч/б понравилось больше - на мой взгляд, так более хрупко и воздушно...
P.S. выглядывающая из-под юбки ножка- пальчики и часть ступни - просто здорово..:)) и так добавляет эффектности и какой-то мягкости одновременно:))

Надежда Квитка 9 December 2003, 19:02:31

Левушка, очень понравилось..
нежная.. приятная работа...
а я все ж за цвет...
в ч.б. может и нежнее..
а в цвете теплее.. греет в цвете то...

Sergey Bidun (Sergey1984) 16 December 2003, 21:44:38

Postanovka zamechatelna! nada bilo esho sharpnyt!!

Аноним 6 January 2006, 10:52:47

eti konchiki stupnei... ja by ne uderzhalsja i
brosilja celovat\\\' pjatki etoi zhenshine.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям