Хороший гламурчик) Смотрела и в цвете и в ч/б и все-таки мне в ч/б понравилось больше - на мой взгляд, так более хрупко и воздушно...
P.S. выглядывающая из-под юбки ножка- пальчики и часть ступни - просто здорово..:)) и так добавляет эффектности и какой-то мягкости одновременно:))
Комментарии пользователей
ОЧЕНЬ! мне тоже понравилась:)
А харашо
ХиТ + золото
здорово!!!!!!!!
Очень красивая постановка!!! Но хотелось бы побольше непосредственного, лицо немного напряжено. ИМХО
хорошая
Хороший гламурчик) Смотрела и в цвете и в ч/б и все-таки мне в ч/б понравилось больше - на мой взгляд, так более хрупко и воздушно...
P.S. выглядывающая из-под юбки ножка- пальчики и часть ступни - просто здорово..:)) и так добавляет эффектности и какой-то мягкости одновременно:))
Левушка, очень понравилось..
нежная.. приятная работа...
а я все ж за цвет...
в ч.б. может и нежнее..
а в цвете теплее.. греет в цвете то...
Postanovka zamechatelna! nada bilo esho sharpnyt!!
eti konchiki stupnei... ja by ne uderzhalsja i
brosilja celovat\\\' pjatki etoi zhenshine.