Рубрика «Гламур»

Еще
Автопортрет в цветовом решении
777человек
Загружена 21.11.2003 09:38 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F65 SILVERОбъектив Nikon 28-100mm f/3.5-5.6G AF
10 Художественно
8 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Asahi 21 November 2003, 09:50:07

та луча нмв

Удалён 21 November 2003, 09:57:40

тоже хорошо :)

Almakonya 21 November 2003, 10:02:30

(2) Asahi: ну это потому, что Вы вообще предпочитаете чб палитру в фотографии ))...

манука 21 November 2003, 12:26:42

а мне тепло

Almakonya 21 November 2003, 12:40:28

(5) манука: спасибо ). У меня внутри тоже что-то подобное ощущается... )

Васисуалий Гвоздадзе 21 November 2003, 22:13:27

Интересно, неоднозначно...

Asahi 22 November 2003, 00:07:42

(4) Almakonya: неправда ваша, цветные тож обожаю. и у меня их есть. здесь же нмв пропадает интрига. такое впечатление , что силуэт просто рассматривает цветы, они тут главные стали. но сие только моё восприятие :)

Arthur Gassanov 28 November 2003, 21:33:07

Очень, очень, нра........... !!!
5!5!5!

Almakonya 29 November 2003, 15:58:49

(9) Arthur Gassanov: благодарю )

Олег Виденин 4 December 2003, 14:30:05

хоца туда влезть

Almakonya 4 December 2003, 20:00:13

(11) Олег Виденин: не надо )..., там особый настрой...

Dusia Sobol 8 December 2003, 19:17:29

Тепло от нее...

Almakonya 11 December 2003, 16:18:34

(13) Dusianna: спасибо )...

Аноним 11 January 2005, 01:44:31

EVERYTHING IS WONDERFUL...
FIRST IS IDEA... SUPER...
LIGHT, SHADOWS, PERFECT...
MAYBE I CANT SEE MODEL, BUT, I KNOW SHE IS EXCELLENT ALSO...:)))

Vadim Tubolev 27 May 2005, 14:12:32

С Днём Варенья
:):):)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям