Рубрика «Гламур»

Еще
Vigvam
1900человек
Загружена 21.11.2003 13:12 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D1XОбъектив Nikon 28-105mm f/3.5-4.5D AF IF
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

milav 21 November 2003, 16:42:38

(1) Другая сторона луны: не согласна,она же девушка индейского племени фигвам,ей такой положено по замыслу быть.;)))
Мне понравилась идея и диагональ здорово,только как то скукожилась чуть,либо слишком напряжена?<показать кадр> imxo

Attar 21 November 2003, 18:43:44

интнресная

Vadim KozemyaKin 21 November 2003, 19:11:27

А мне нравится супер

Дмитрий Карпов (Pompеya) 21 November 2003, 22:44:19

с рисунком действительно что-то не так.
но всё равно, работа хорошая и по цвету и по постановке.

Alexander Chatikyan 22 November 2003, 03:22:00

Отлично! Ракурс, одежда, фон, рисунок - все супер!!

Dym Popov 25 November 2003, 05:42:43

С уверенностью, что с рисунком что то не так исключительно из-за малых размеров фоты и, как следстсвие, поетрь в мелких деталях, ставлю ХиТ + золото.

sheich 3 December 2003, 19:26:26

надо было левую руку положить на сгиб правой.
тогда название больше соответствовало бы :)

Ernest Kurtveliev 12 December 2003, 20:19:21

Сергей Шейкин (sheich) ;-))) !!!

DMI III 21 October 2004, 04:52:09

(9) Сергей Шейкин (sheich): (10) Ernest Kurtveliev (erni): -)))))

Эрнест, классная фотография! -)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям