(1) Другая сторона луны: не согласна,она же девушка индейского племени фигвам,ей такой положено по замыслу быть.;))) Мне понравилась идея и диагональ здорово,только как то скукожилась чуть,либо слишком напряжена?<показать кадр> imxo
интнресная
А мне нравится супер
с рисунком действительно что-то не так. но всё равно, работа хорошая и по цвету и по постановке.
Отлично! Ракурс, одежда, фон, рисунок - все супер!!
С уверенностью, что с рисунком что то не так исключительно из-за малых размеров фоты и, как следстсвие, поетрь в мелких деталях, ставлю ХиТ + золото.
надо было левую руку положить на сгиб правой. тогда название больше соответствовало бы :)
Сергей Шейкин (sheich) ;-))) !!!
(9) Сергей Шейкин (sheich): (10) Ernest Kurtveliev (erni): -))))) Эрнест, классная фотография! -)
Комментарии пользователей
(1) Другая сторона луны: не согласна,она же девушка индейского племени фигвам,ей такой положено по замыслу быть.;)))
Мне понравилась идея и диагональ здорово,только как то скукожилась чуть,либо слишком напряжена?<показать кадр> imxo
интнресная
А мне нравится супер
с рисунком действительно что-то не так.
но всё равно, работа хорошая и по цвету и по постановке.
Отлично! Ракурс, одежда, фон, рисунок - все супер!!
С уверенностью, что с рисунком что то не так исключительно из-за малых размеров фоты и, как следстсвие, поетрь в мелких деталях, ставлю ХиТ + золото.
надо было левую руку положить на сгиб правой.
тогда название больше соответствовало бы :)
Сергей Шейкин (sheich) ;-))) !!!
(9) Сергей Шейкин (sheich): (10) Ernest Kurtveliev (erni): -)))))
Эрнест, классная фотография! -)