Рубрика «Гламур»

Еще
"О волшебных яблочках 2..." яблоко девушка сказки
3054человека
Загружена 21.11.2003 09:03 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S602 Теги: яблоко девушка сказки
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Олег Москвин 21 November 2003, 09:05:46

Заворожен! Искренне заворожен!

GenieN 21 November 2003, 09:07:15

здорово! :)
и не прекращайте читать сказки! :)

GERT 21 November 2003, 09:08:56

!!!!!!!! о господи на привьюшке сильно не разглядел, а здесь очень понравилось волшебство сказка Х:О:Т

Oracle Studio 21 November 2003, 09:12:00

замечательно:-) и впрям - не прекращайте читать сказки:-)

Milen 21 November 2003, 09:18:20

Очень понравилось. Особенно руки и складки. На мой взгляд чем можно улучшить - убрать яркий свет с плеча, резкую тень с правой руки, и яблочко хотелось бы более идеальное и освещенное.

Eugene Ilchenko 21 November 2003, 09:19:20

Отлично! Руки только немного кажутся размытыми...

JAndrei 21 November 2003, 09:19:47

В руках игра света.
Приятная обработка, очень.
Нравится.

ANDREAS 21 November 2003, 09:21:06

классное Foto!!!!!!

Olga_San 21 November 2003, 09:23:20

(2) Genie Nior: (4) Oracle Studio: ну ребенок еще совсем маленький - так что все еще впереди:)))
(1) Олег Москвин (Cтарый Эстет): (3) Герт Олег: (7) JAndrei: спасибо
(5) Milen: информация к размышлению принята.

Шубин 21 November 2003, 09:26:53

Хороши сказочки :)

AndreyKa 21 November 2003, 09:36:27

Шайтан :) а как оно висит то ???

Дамчи 21 November 2003, 09:36:48

Художественно! Респект :)

Asahi 21 November 2003, 09:43:48

красиво!

Shevelev Vladimir 21 November 2003, 09:49:56

Отлично задумано, исполнено с душой!
с плеча свет хочется притушить
в целом ХОТ !!

Olga_San 21 November 2003, 09:58:49

(11) Andrey: ловкость рук и никакого мошенничества :))

Kruglove 21 November 2003, 10:15:17

Магически получилось !!!

liola 21 November 2003, 11:08:53

таинственно и загадочно... :)

Megamix 21 November 2003, 11:13:37

Согласен с (17) Kruglove:
Еще бы ауру нарисовать и было бы просто фантастически !
Про технику, свет и остальное повторяться не буду, ты уже достигла чего-то и теперь продолжаешь это совершенствовать!

Novic 21 November 2003, 11:16:11

Фея однако

Хижинский Дима fotohut.ru 21 November 2003, 11:20:27

супер!

Ирина_Киршен_Мединцева 21 November 2003, 11:24:30

красивая иллюстрация к детской сказке:)

kara 21 November 2003, 11:32:40

эта тоже очень хороша!

tanee 21 November 2003, 12:20:08

Очент красиво - хочется даже как-то отдельное фото такого типа<показать кадр>

akaasik 21 November 2003, 12:21:47

...волшебство 5!!!

TJ (Тимур Жгенти) 21 November 2003, 12:45:18

Belaya magia!... postavil by 5 esli by mog...

*Алиса* 21 November 2003, 12:56:39

Совершенно волшебная карточка. Очень мягкая.

Тоня Кэт 21 November 2003, 13:00:33

тётя! Вы волшебница!

Andrey Sergeevich 21 November 2003, 13:03:42

ОЙ!! забрал забрал себе!!!!!:)
просто СУПЕР! спасибо!:)

Setyaev Andrey 21 November 2003, 13:07:05

Качественная работа.

Mariange 21 November 2003, 13:26:03

Пальчики просто супер!!! колдунья....

Olga_San 21 November 2003, 13:27:17

Спасибо всем за отзывы. Я рада что вам понравилось!

Giedrius Zukauskas 21 November 2003, 13:31:40

Красиво!

polinka_g 21 November 2003, 13:32:17

очень очень очень........(конструктивных комментариев на ум не приходит)
:-)))

Ольга Вайслев 21 November 2003, 13:32:40

Спасибо за сказку! Фея ворожит... ХИТ и золото!

Gidronic (Минаев Эдуард) 21 November 2003, 13:41:58

Классно.

Александр Барне (Sav.1826) 21 November 2003, 13:45:17

А вот меня как-то не зацепила... полное ощущение, что уже где-то видел, и вообще слишком всё правильно...))

Людмила С. 21 November 2003, 13:47:05

Красивая сказка!

Александр Барне (Sav.1826) 21 November 2003, 13:47:38

А вот меня как-то не зацепила... полное ощущение, что уже где-то видел, и вообще слишком всё правильно...))

Сергей Харламов 21 November 2003, 13:53:38

Красиво, нравится!!!

ИриМ 21 November 2003, 13:54:02

Красиво, иллюстрация к сказке!

Olga_San 21 November 2003, 13:54:41

(41) Александр Барне (Sav.1826): помоему наоборот есть к чему придраться - только к чему не скажу:)

Ivo Koimecs 21 November 2003, 14:04:24

оч. хорошая !!! ... :)

Nota Zu 21 November 2003, 14:09:43

Замечательно! Волшебно... точно...

Belya 21 November 2003, 14:29:33

Что ж єто вы такое ребенку читаете? :))

Чудная фотка!!!

rafamar 21 November 2003, 14:39:44

4itaite pobol'she.. :))

абра швабра кадабра ;)

SUBMAR 21 November 2003, 15:12:30

!!!!!!

Андрей Субботин 21 November 2003, 18:16:09

Очень интересная и немного мистичная работа! Все кнопки!

Irakli Kordzaia-Gociridze 21 November 2003, 18:48:41

Мистично. Потресен!

obraz 21 November 2003, 19:38:07

Искусно!

Александр Белокуров 21 November 2003, 19:44:24

ишты

Васисуалий Гвоздадзе 21 November 2003, 21:22:37

Погружения, яблочки... Всё это прекрасно, возвышенно, образно... Однако, даже сильно окольцованные, изящные пальчики на автопортрете Olenьki Sh волнуют почему-то гораздо сильнее...

CapriZ 22 November 2003, 11:48:01

Klassno!!!

Olga_San 22 November 2003, 14:25:56

(58) Васисуалий Гвоздадзе: Спасибо, что оценили мой автопртрет:) Очень приятно.

kavabanga 22 November 2003, 20:54:49

Ой, чувствую - что то рано перестал сказки читать. Надо будет этот пробел заполнить.

Дмитрий Ухов 22 November 2003, 20:57:00

... воздушно!

mrpositive.ru 23 November 2003, 17:13:37

шикарно....цвет замечательный!

Серебряный Волк 23 November 2003, 19:23:27

Сеанс магии друидов :))
Эта карточка нравится сильнее, чем первый вариант, настроение здесь более насыщенное :)

Юлия Бездетко-Эдуардз 24 November 2003, 00:26:44

ВОЛШЕБСТВО!!!

PieJam 24 November 2003, 10:20:09

.. суперенная!!

Olga_San 24 November 2003, 14:34:09

(67) Другая сторона луны: спасибо:)

evgenyb 5 December 2003, 23:17:14

Нра

magnolia (Анна Лабунская) 10 December 2003, 21:30:15

Мистика! Руки красиво вышли и все остальное тоже:)

Ilya LiS 19 January 2004, 23:25:14

O !!!
ochen' !
XOT !

Fуфырсьон 19 January 2004, 23:25:14

100%

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям