Очень понравилось. Особенно руки и складки. На мой взгляд чем можно улучшить - убрать яркий свет с плеча, резкую тень с правой руки, и яблочко хотелось бы более идеальное и освещенное.
(2) Genie Nior: (4) Oracle Studio: ну ребенок еще совсем маленький - так что все еще впереди:)))
(1) Олег Москвин (Cтарый Эстет): (3) Герт Олег: (7) JAndrei: спасибо
(5) Milen: информация к размышлению принята.
Согласен с (17) Kruglove:
Еще бы ауру нарисовать и было бы просто фантастически !
Про технику, свет и остальное повторяться не буду, ты уже достигла чего-то и теперь продолжаешь это совершенствовать!
Погружения, яблочки... Всё это прекрасно, возвышенно, образно... Однако, даже сильно окольцованные, изящные пальчики на автопортрете Olenьki Sh волнуют почему-то гораздо сильнее...
Комментарии пользователей
Заворожен! Искренне заворожен!
здорово! :)
и не прекращайте читать сказки! :)
!!!!!!!! о господи на привьюшке сильно не разглядел, а здесь очень понравилось волшебство сказка Х:О:Т
замечательно:-) и впрям - не прекращайте читать сказки:-)
Очень понравилось. Особенно руки и складки. На мой взгляд чем можно улучшить - убрать яркий свет с плеча, резкую тень с правой руки, и яблочко хотелось бы более идеальное и освещенное.
Отлично! Руки только немного кажутся размытыми...
В руках игра света.
Приятная обработка, очень.
Нравится.
классное Foto!!!!!!
(2) Genie Nior: (4) Oracle Studio: ну ребенок еще совсем маленький - так что все еще впереди:)))
(1) Олег Москвин (Cтарый Эстет): (3) Герт Олег: (7) JAndrei: спасибо
(5) Milen: информация к размышлению принята.
Хороши сказочки :)
Шайтан :) а как оно висит то ???
Художественно! Респект :)
красиво!
Отлично задумано, исполнено с душой!
с плеча свет хочется притушить
в целом ХОТ !!
(11) Andrey: ловкость рук и никакого мошенничества :))
Магически получилось !!!
таинственно и загадочно... :)
Согласен с (17) Kruglove:
Еще бы ауру нарисовать и было бы просто фантастически !
Про технику, свет и остальное повторяться не буду, ты уже достигла чего-то и теперь продолжаешь это совершенствовать!
Фея однако
супер!
красивая иллюстрация к детской сказке:)
эта тоже очень хороша!
Очент красиво - хочется даже как-то отдельное фото такого типа<показать кадр>
...волшебство 5!!!
Belaya magia!... postavil by 5 esli by mog...
Совершенно волшебная карточка. Очень мягкая.
тётя! Вы волшебница!
ОЙ!! забрал забрал себе!!!!!:)
просто СУПЕР! спасибо!:)
Качественная работа.
Пальчики просто супер!!! колдунья....
Спасибо всем за отзывы. Я рада что вам понравилось!
Красиво!
очень очень очень........(конструктивных комментариев на ум не приходит)
:-)))
Спасибо за сказку! Фея ворожит... ХИТ и золото!
Классно.
А вот меня как-то не зацепила... полное ощущение, что уже где-то видел, и вообще слишком всё правильно...))
Красивая сказка!
А вот меня как-то не зацепила... полное ощущение, что уже где-то видел, и вообще слишком всё правильно...))
Красиво, нравится!!!
Красиво, иллюстрация к сказке!
(41) Александр Барне (Sav.1826): помоему наоборот есть к чему придраться - только к чему не скажу:)
оч. хорошая !!! ... :)
Замечательно! Волшебно... точно...
Что ж єто вы такое ребенку читаете? :))
Чудная фотка!!!
4itaite pobol'she.. :))
абра швабра кадабра ;)
!!!!!!
Очень интересная и немного мистичная работа! Все кнопки!
Мистично. Потресен!
Искусно!
ишты
Погружения, яблочки... Всё это прекрасно, возвышенно, образно... Однако, даже сильно окольцованные, изящные пальчики на автопортрете Olenьki Sh волнуют почему-то гораздо сильнее...
Klassno!!!
(58) Васисуалий Гвоздадзе: Спасибо, что оценили мой автопртрет:) Очень приятно.
Ой, чувствую - что то рано перестал сказки читать. Надо будет этот пробел заполнить.
... воздушно!
шикарно....цвет замечательный!
Сеанс магии друидов :))
Эта карточка нравится сильнее, чем первый вариант, настроение здесь более насыщенное :)
ВОЛШЕБСТВО!!!
.. суперенная!!
(67) Другая сторона луны: спасибо:)
Нра
Мистика! Руки красиво вышли и все остальное тоже:)
O !!!
ochen' !
XOT !
100%