Рубрика «Гламур»

Еще
Грация конечностей репост
576человек
Загружена 21.11.2003 10:47 Рубрика «Гламур» Теги: репост
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ARDphoto 21 November 2003, 10:54:31

репост старой работы, по моему так лучше..

Andrey Z. 22 November 2003, 02:13:27

a po moemu - vse ravno, kak - eto slishkom gluboko, chtobi ponyat' :(
Da, a kakuyu konechnos' Vi vistavite v sleduyuschiy ras?

Древлянин 22 November 2003, 20:46:35

Отлично сделано!

ARDphoto 24 November 2003, 08:22:56

(3) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: ДА ВСЕ ТАМ-ЖЕ!!!
(2) Andrey Z.: ДРУГУЮ, ИЗВИНИТЕ ВАМ ПО МОЕМУ НЕ ПОНЯТЬ
(4) Древлянин: СПАСИБО

ARDphoto 1 December 2003, 09:12:14

(6) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: согласен

KAUS 24 December 2003, 16:37:29

Пожалуй соглашусь с (6) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Но все равно НРА;)))
Лебедь :)

GLEB WALMONT 18 April 2004, 18:32:38

IMHO: <показать кадр>
Т.е. побегал бы я вокруг руки еще - стоит того!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям