модель - Женя
репост старой работы, по моему так лучше..
a po moemu - vse ravno, kak - eto slishkom gluboko, chtobi ponyat' :( Da, a kakuyu konechnos' Vi vistavite v sleduyuschiy ras?
Отлично сделано!
(3) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: ДА ВСЕ ТАМ-ЖЕ!!! (2) Andrey Z.: ДРУГУЮ, ИЗВИНИТЕ ВАМ ПО МОЕМУ НЕ ПОНЯТЬ (4) Древлянин: СПАСИБО
(6) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: согласен
Пожалуй соглашусь с (6) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Но все равно НРА;))) Лебедь :)
IMHO: <показать кадр> Т.е. побегал бы я вокруг руки еще - стоит того!
Комментарии пользователей
репост старой работы, по моему так лучше..
a po moemu - vse ravno, kak - eto slishkom gluboko, chtobi ponyat' :(
Da, a kakuyu konechnos' Vi vistavite v sleduyuschiy ras?
Отлично сделано!
(3) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: ДА ВСЕ ТАМ-ЖЕ!!!
(2) Andrey Z.: ДРУГУЮ, ИЗВИНИТЕ ВАМ ПО МОЕМУ НЕ ПОНЯТЬ
(4) Древлянин: СПАСИБО
(6) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: согласен
Пожалуй соглашусь с (6) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Но все равно НРА;)))
Лебедь :)
IMHO: <показать кадр>
Т.е. побегал бы я вокруг руки еще - стоит того!