Рубрика «Гламур»

Еще
Neznakomka,metro,oshidanie
1696человек
Загружена 21.11.2003 13:10 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Роман Рыбалёв 21 November 2003, 13:40:15

Ой как здорово!!!
очень понравилось!!!!...и девочка лапочка!!!

Guja 21 November 2003, 13:46:11

У тебя всегда классные работы, это радует!

Ирина_Киршен_Мединцева 21 November 2003, 13:59:44

как будто сама прохожу мимо...

grossman® 21 November 2003, 14:21:28

получилось!!!

tanee 21 November 2003, 14:45:57

очень кайфово!

Evgeniy Shaman 21 November 2003, 15:30:11

волосы хороши, обработка не оч....

Almakonya 21 November 2003, 15:31:45

Понравилось, но я бы не "шопила" девушку...

Игорь Васьков 21 November 2003, 15:51:17

Она засмущалась?
Кайф!

Андрей Каплановский 21 November 2003, 17:18:18

не перестаю восхищаться вашими работами

Os 21 November 2003, 18:49:40

o4en nravitsia. budto snitsia =)

Irakli Kordzaia-Gociridze 21 November 2003, 18:53:15

Ох как нравится, еротизму сколько!!! :)

Нacтя 21 November 2003, 19:01:06

Классная!
И обработка нравится!

liola 21 November 2003, 19:06:22

красивое....
момент супер!

Arelav 21 November 2003, 19:10:02

Супер!!!

Irmi 21 November 2003, 20:30:33

Ричард, постарались Вы на славу, снимок - замечательный, невозможно оторвать глаз! ХОТ!!!

Слай 21 November 2003, 22:19:35

И обработка, девушка, и все, все, все....ОЧЕЕНЬ ХВАЛЮ!!!

Дмитрий Карпов (Pompеya) 21 November 2003, 22:45:16

результат очень хороший, но не уверен оправдан ли фильтр.

Васисуалий Гвоздадзе 21 November 2003, 22:49:25

Блестящая во всех смыслах картинка! И цветовая гамма необычная, не привык к такой, тем интереснее рассматривать работу, находить всё новые прелестные подробности...

Gidronic (Минаев Эдуард) 21 November 2003, 22:53:46

Молодца!!!!

Avto_Z 21 November 2003, 23:26:54

(22) Gidronic (Минаев Эдуард): Не то слово!!!

romberg 22 November 2003, 00:12:01

класс!!!нечего добавить

Diana August* 22 November 2003, 00:21:00

оч клефф

M5 22 November 2003, 00:30:33

Класс!!

DIA 22 November 2003, 02:48:22

кино..!

Ася Ахундова 22 November 2003, 04:34:58

Чудесная работа!

Richard Bilbao (RB) 22 November 2003, 13:47:38

(27) Naomi: Ya neznaiu etu devushku
i eto deystvitelno vjod v metro
i ya vsegda guliaiu ft.aparatom v rukaj

Gio Kostava 22 November 2003, 14:43:11

нра. и девочка красивая.

Samvel Sevada (Trubadur) 22 November 2003, 21:49:18

Prevosxodno..!!!!!!

Sagann 22 November 2003, 22:25:18

ochen' virazitel'no i s dushoy

Tigran Kalantaryan 22 November 2003, 23:04:41

Чудесно! Превосxoдный вкус и отличная теxника.

Дмитрий Ухов 22 November 2003, 23:41:55

... приятная прогулка :)

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 22 November 2003, 23:55:51

Нравится! все красивооо! и девушка очень!:)

j67 24 November 2003, 10:33:36

классно смазано

Ksyusha 26 November 2003, 10:22:39

ochen` horoshaya!!!

скрипач 8 December 2003, 18:20:18

нравится . хорошая работа.

Arthur Gassanov 12 December 2003, 17:28:26

5!5!5!

VLV 20 May 2004, 04:17:45

100%

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям