Kak obichno gulial pogorodu s ft.aparatom v rukaj( fotografiroval s poyasa)
Ой как здорово!!! очень понравилось!!!!...и девочка лапочка!!!
У тебя всегда классные работы, это радует!
как будто сама прохожу мимо...
получилось!!!
очень кайфово!
волосы хороши, обработка не оч....
Понравилось, но я бы не "шопила" девушку...
Она засмущалась? Кайф!
не перестаю восхищаться вашими работами
o4en nravitsia. budto snitsia =)
Ох как нравится, еротизму сколько!!! :)
Классная! И обработка нравится!
красивое.... момент супер!
Супер!!!
Ричард, постарались Вы на славу, снимок - замечательный, невозможно оторвать глаз! ХОТ!!!
И обработка, девушка, и все, все, все....ОЧЕЕНЬ ХВАЛЮ!!!
результат очень хороший, но не уверен оправдан ли фильтр.
Блестящая во всех смыслах картинка! И цветовая гамма необычная, не привык к такой, тем интереснее рассматривать работу, находить всё новые прелестные подробности...
Молодца!!!!
(22) Gidronic (Минаев Эдуард): Не то слово!!!
класс!!!нечего добавить
оч клефф
Класс!!
кино..!
Чудесная работа!
(27) Naomi: Ya neznaiu etu devushku i eto deystvitelno vjod v metro i ya vsegda guliaiu ft.aparatom v rukaj
нра. и девочка красивая.
Prevosxodno..!!!!!!
ochen' virazitel'no i s dushoy
Чудесно! Превосxoдный вкус и отличная теxника.
... приятная прогулка :)
Нравится! все красивооо! и девушка очень!:)
классно смазано
ochen` horoshaya!!!
нравится . хорошая работа.
5!5!5!
100%
Комментарии пользователей
Ой как здорово!!!
очень понравилось!!!!...и девочка лапочка!!!
У тебя всегда классные работы, это радует!
как будто сама прохожу мимо...
получилось!!!
очень кайфово!
волосы хороши, обработка не оч....
Понравилось, но я бы не "шопила" девушку...
Она засмущалась?
Кайф!
не перестаю восхищаться вашими работами
o4en nravitsia. budto snitsia =)
Ох как нравится, еротизму сколько!!! :)
Классная!
И обработка нравится!
красивое....
момент супер!
Супер!!!
Ричард, постарались Вы на славу, снимок - замечательный, невозможно оторвать глаз! ХОТ!!!
И обработка, девушка, и все, все, все....ОЧЕЕНЬ ХВАЛЮ!!!
результат очень хороший, но не уверен оправдан ли фильтр.
Блестящая во всех смыслах картинка! И цветовая гамма необычная, не привык к такой, тем интереснее рассматривать работу, находить всё новые прелестные подробности...
Молодца!!!!
(22) Gidronic (Минаев Эдуард): Не то слово!!!
класс!!!нечего добавить
оч клефф
Класс!!
кино..!
Чудесная работа!
(27) Naomi: Ya neznaiu etu devushku
i eto deystvitelno vjod v metro
i ya vsegda guliaiu ft.aparatom v rukaj
нра. и девочка красивая.
Prevosxodno..!!!!!!
ochen' virazitel'no i s dushoy
Чудесно! Превосxoдный вкус и отличная теxника.
... приятная прогулка :)
Нравится! все красивооо! и девушка очень!:)
классно смазано
ochen` horoshaya!!!
нравится . хорошая работа.
5!5!5!
100%