Рубрика «Гламур»

Еще
MazDA
4353человека
Загружена 21.11.2003 01:55 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717Объектив Unknown Carl Ziess Vario Sonnar 2-2,4/9,7-48,5
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Denis Borzunov 21 November 2003, 01:59:18

искусство требует жертв? =)<показать кадр>

Adventurer777 21 November 2003, 02:04:13

(2) Aspirine: дык как-то увлекся.., только потом заметил.., но ради прекрасного пола, это малая жертва...:-)

roket 21 November 2003, 02:11:49

Что-то в этом есть, сокамерник :))

dk45 21 November 2003, 03:14:03

Да Мазда то чужая...вот и голядывается!!!

Аноним 21 November 2003, 15:44:37

Что-то синего цвета много... Девушка сизая получилась... Или это вместе с ее несколько зажатой позой и поздне-осенним пейзажем подчеркивает, что там холодно?

Adventurer777 21 November 2003, 16:47:04

(5) roket: гы-гы, хорошее словосочетание...
(13) : осень таки...

psy 21 November 2003, 20:54:32

Да уж, да уж - фантазии самые серьёзные разыгрались!

Васисуалий Гвоздадзе 21 November 2003, 21:32:55

Моя Мазда - моё богатство (из фольклора)

V.Bondarenko 21 November 2003, 22:05:46

Господа, не превращайте ФОТОСАЙТ в тупой чат, в которомт участвуют одни отоморозки. Один заматерился и всё, следом все остальные. Это, как я понимаю, культурный сайт, так и ведите себя культурно. Не нравится - отправляйтесь в вышеуказанные чаты. Кто со мной не согласен? А кто согласен?
Модераторы, куда смотрите?

McCoil 22 November 2003, 14:10:14

Синего много однозначно. Да и вообще тона холодные... имхо, это плохо для данной работы. Машину либо более крутую, либо резануть выше. Ветки мешают. Позу чуть по развратнее... :-) Тогда будет круто

Adventurer777 22 November 2003, 14:45:53

(18) McCoil: спасибо, по машины будем работать :-), поза поразвратнее, не хотелось бы, так интриги больше, синие холодные тона, осень ведь, и девушка в такой холодной позе, в теплых тонах, будет смотреться все по другому...

Feel. 23 November 2003, 18:22:26

<показать кадр> в ч/б, законтрастить .. )))

Garsia 25 November 2003, 20:21:05

технично-эротично :)

16 December 2003, 00:39:56

(18) проще нарно перекрасить авто в более подходящий для данной работы цвет.

16 December 2003, 00:41:51

толи "мазда" такая не надежная, толи модель сбросили с 2-х метровой высоты

Mihailo 14 February 2004, 18:53:43

...знакомое место

Adventurer777 15 February 2004, 02:06:15

(29) mihailo: Неужели? - Кусково

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям