Что-то синего цвета много... Девушка сизая получилась... Или это вместе с ее несколько зажатой позой и поздне-осенним пейзажем подчеркивает, что там холодно?
Господа, не превращайте ФОТОСАЙТ в тупой чат, в которомт участвуют одни отоморозки. Один заматерился и всё, следом все остальные. Это, как я понимаю, культурный сайт, так и ведите себя культурно. Не нравится - отправляйтесь в вышеуказанные чаты. Кто со мной не согласен? А кто согласен?
Модераторы, куда смотрите?
Синего много однозначно. Да и вообще тона холодные... имхо, это плохо для данной работы. Машину либо более крутую, либо резануть выше. Ветки мешают. Позу чуть по развратнее... :-) Тогда будет круто
(18) McCoil: спасибо, по машины будем работать :-), поза поразвратнее, не хотелось бы, так интриги больше, синие холодные тона, осень ведь, и девушка в такой холодной позе, в теплых тонах, будет смотреться все по другому...
Комментарии пользователей
искусство требует жертв? =)<показать кадр>
(2) Aspirine: дык как-то увлекся.., только потом заметил.., но ради прекрасного пола, это малая жертва...:-)
Что-то в этом есть, сокамерник :))
Да Мазда то чужая...вот и голядывается!!!
Что-то синего цвета много... Девушка сизая получилась... Или это вместе с ее несколько зажатой позой и поздне-осенним пейзажем подчеркивает, что там холодно?
(5) roket: гы-гы, хорошее словосочетание...
(13) : осень таки...
Да уж, да уж - фантазии самые серьёзные разыгрались!
Моя Мазда - моё богатство (из фольклора)
Господа, не превращайте ФОТОСАЙТ в тупой чат, в которомт участвуют одни отоморозки. Один заматерился и всё, следом все остальные. Это, как я понимаю, культурный сайт, так и ведите себя культурно. Не нравится - отправляйтесь в вышеуказанные чаты. Кто со мной не согласен? А кто согласен?
Модераторы, куда смотрите?
Синего много однозначно. Да и вообще тона холодные... имхо, это плохо для данной работы. Машину либо более крутую, либо резануть выше. Ветки мешают. Позу чуть по развратнее... :-) Тогда будет круто
(18) McCoil: спасибо, по машины будем работать :-), поза поразвратнее, не хотелось бы, так интриги больше, синие холодные тона, осень ведь, и девушка в такой холодной позе, в теплых тонах, будет смотреться все по другому...
<показать кадр> в ч/б, законтрастить .. )))
технично-эротично :)
(18) проще нарно перекрасить авто в более подходящий для данной работы цвет.
толи "мазда" такая не надежная, толи модель сбросили с 2-х метровой высоты
...знакомое место
(29) mihailo: Неужели? - Кусково