Во мне борются две стихии: отчаяние и благоразумие. И борьба их жестока. Никто не хочет сдаваться и выбрасывать белый флаг. Они всего лишь возьмут небольшую передышку, а потом вновь сцепятся в схватке, чтобы вновь и вновь убедиться в своей непреклонности.
Комментарии пользователей
Тех. детали: ½ SEC, F4.0, ISO100, Aperture Priority. ФШ: levels, кадрирование.
Может быть настроение такое, но мне кажется, что она лучшая
Хорошая карточка интересная
(2) Jovin, (3) Marshal, (4) max-2003: Спасибо.
Шесть... Как-то всегда побаиваюсь этого числа...
здорово!
xorosho, tol'ko ne glamour. gorod?
5.
Вася, искриться действительно!
Zamechatelno! napiminaet Grafichnie risynki!