"...и часов не надо" -тяжелят они очень.. также как и кольца...
Придраться есть к чему, но не буду, потому как нравится. ХО и золото
очнравица
:))))))))) сколько красоток! я вототолько одну Юльку знаю:)
Комментарии пользователей
"...и часов не надо" -тяжелят они очень.. также как и кольца...
Придраться есть к чему, но не буду, потому как нравится.
ХО и золото
очнравица
:))))))))) сколько красоток! я вототолько одну Юльку знаю:)