4- ну классс
на графикс стигматы, а тут ваза разбитая, много общего?
может вы теперь будете думать, что если кто-то девушку спиной сфоткал где - это уже плагиат?
4- ну классс
на графикс стигматы, а тут ваза разбитая, много общего?
может вы теперь будете думать, что если кто-то девушку спиной сфоткал где - это уже плагиат?
5 - изначально они были более приглушенного цвета...надо было их так и оставить, чтоб не выделялись.
6 - спасиБочки)
Комментарии пользователей
красиво
Где-то я это уже видел, только гораздо в лучшем исполнении..(
1- спасибо
2 - должно быть дежа вю
http://www.graphics.ru/dgallery/award.php?id=1482
4- ну классс
на графикс стигматы, а тут ваза разбитая, много общего?
может вы теперь будете думать, что если кто-то девушку спиной сфоткал где - это уже плагиат?
4- ну классс
на графикс стигматы, а тут ваза разбитая, много общего?
может вы теперь будете думать, что если кто-то девушку спиной сфоткал где - это уже плагиат?
5 - изначально они были более приглушенного цвета...надо было их так и оставить, чтоб не выделялись.
6 - спасиБочки)
хочется чуть-чуть ее почище, а так - отлично!!
Здорово!