скажу честно, я не могу отойти от мысли, что щас на замедлении правая рука пойдёт вверх и назад, как в "Матрице" при уклонении от пуль ..
а ей удобно так стоять .. мм .. завалившись?
Аноним19 January 2004, 23:25:14
(5): Стоять было вполне удобно, тем более, что эта поза получилась совершенно спонтанно. :)
Да и стояла я так не долго :)
А про матрицу вы интересно заметили :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Yo!
Нравится! Чуть не хватает пространства между девушкой и фоном :)
Батинки нравяцца! :)))
скажу честно, я не могу отойти от мысли, что щас на замедлении правая рука пойдёт вверх и назад, как в "Матрице" при уклонении от пуль ..
а ей удобно так стоять .. мм .. завалившись?
(5): Стоять было вполне удобно, тем более, что эта поза получилась совершенно спонтанно. :)
Да и стояла я так не долго :)
А про матрицу вы интересно заметили :)