Рубрика «Гламур»

Еще
weird things #7 - standing out девушка, графитти
805человек
Загружена 19.11.2003 13:50 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot A60 Теги: девушка, графитти
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сяо Пин 19 November 2003, 13:57:25

Yo!

Шота Мегрелишвили 19 November 2003, 13:57:48

Нравится! Чуть не хватает пространства между девушкой и фоном :)

Belya 21 November 2003, 13:57:34

Батинки нравяцца! :)))

Feel. 11 December 2003, 16:34:41

скажу честно, я не могу отойти от мысли, что щас на замедлении правая рука пойдёт вверх и назад, как в "Матрице" при уклонении от пуль ..
а ей удобно так стоять .. мм .. завалившись?

Аноним 19 January 2004, 23:25:14

(5): Стоять было вполне удобно, тем более, что эта поза получилась совершенно спонтанно. :)
Да и стояла я так не долго :)
А про матрицу вы интересно заметили :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям