фотка - супир, рамка - дрянь
sposibo za sovet
Мелкая слишком, у левой руки, с верху, с низу, непонятно что, еще кто то сидит?
фотка хорошая, но маленькая и точки эти непонятно для чего..
Комментарии пользователей
фотка - супир, рамка - дрянь
sposibo za sovet
Мелкая слишком, у левой руки, с верху, с низу, непонятно что, еще кто то сидит?
фотка хорошая, но маленькая и точки эти непонятно для чего..