Ты ты это все ты.......... ты во всем виноват из-за тебя я сломала себе жизнь, уехала в твою говеную Москву, бросила Виталика, бросила музыкальную школу........., а ты шляешся ночами с какими-то рыжими потаскухами, ты даже не трахаешь меня.....ты натуральный скот.......(отрывок из ненаписаной пьесы, про современную любовь и нравы)
(2) Markusha: ат щастья
(4) Павел Киселев: это нипавил кисилёф! павил кисилёф знаит, как фатаграфия преображаит людей.
(5) STOR: прям совсем вот он вас нитрахаит? нивизёт :(
Комментарии пользователей
...половинку просим...
пьяныя.... :)))
дай огня...
ето не Танюха...Танюха никурит!
Ты ты это все ты.......... ты во всем виноват из-за тебя я сломала себе жизнь, уехала в твою говеную Москву, бросила Виталика, бросила музыкальную школу........., а ты шляешся ночами с какими-то рыжими потаскухами, ты даже не трахаешь меня.....ты натуральный скот.......(отрывок из ненаписаной пьесы, про современную любовь и нравы)
(2) Markusha: ат щастья
(4) Павел Киселев: это нипавил кисилёф! павил кисилёф знаит, как фатаграфия преображаит людей.
(5) STOR: прям совсем вот он вас нитрахаит? нивизёт :(
Как страшно!!! (правда), такая устремлённость как-то неожиданна, мне ОЧЕНЬ нравится
приятная фа фсех атнашениях картачка а польсе никатинафых палачек.....пых-пых-пых......
кайфунька :) пасиб любимый!
очинь вкусная (:............я тоже поддержу: пых-пых-пых......
классная!
(12) когда: ура!!!!
=))...."нет спасибо, я не курю =))"
таню:0)<BR>вот смотрю без превью список. И думаю: интересно, карточку 48 я уже смотрела? нееееет, я же смотрела 48, а надо 48!!!!:0)
Сигаретой в объектив Ой!