Рубрика «Гламур»

Еще
Цвет Изысканности
995человек
Загружена 19.11.2003 15:20 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 19 November 2003, 15:27:41

Ух какая тётя :-))

feia 19 November 2003, 15:36:59

zvetok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tanee 19 November 2003, 15:46:03

прикольный антураж!

indiana 19 November 2003, 15:50:58

Классно! Тока это цвет сексуальной неудовлетворенности :-)))

Lumena 19 November 2003, 16:03:42

Гламурно! Согласна насчет цвета. К ее зеленым глазам лучше подошел бы красный.

Leo von Gabelstapler 19 November 2003, 17:05:41

Ух! Отлично!!!

kadaver 19 November 2003, 17:17:23

Фон белый нужен на мой взгляд. Красочно!

Ираклий Шанидзе 19 November 2003, 17:22:44

(3) Таня Руденко (TANEE): это не антураж, а экстерьер

Ираклий Шанидзе 19 November 2003, 17:30:26

(7) Kadaver: нет, фон здесь нужен либо координированный с одеждой, либо живой. но и это бы не спасло при таком выражении лица модели.

Fotik 19 November 2003, 18:53:28

Гламурно! это точно. И блики на теле и цвет... Здорово!
--
Кстати, попробывал сделать белый фон..:( Ираклий прав, цвет должен "координированный с одеждой". Взял пробу цвета из светлых участков пера и подставил в фон - заглядение! И глаза сразу заиграли, а то они почти одного тона с фоном.
Но всеравно здорово! 5

Васисуалий Гвоздадзе 19 November 2003, 22:01:38

Есть версия, что от взгляда Медузы люди превращались в камень (некий Гомер). Немножно обалдеваешь и от этих глазищ таинственно-болотного оттенка. Маргарита, отыскавшая, наконец, своего Мастера? Или просто дебютант сайта Юни...

digiphoto 19 November 2003, 23:04:08

отлично! согласна насчет фона, а так очень экспрессивно

Alexander Chatikyan 20 November 2003, 02:46:59

Фото интересное, а если в чб перевести?... думаю, тогда придется сменить название...=\

Jull 20 November 2003, 13:14:46

очень эффектная! только вот глаза каки-то плоские, не живые, Вы явно с ними что-то сдеали :-)

GrABeR 27 November 2003, 14:48:57

Где таких мадамов находиш !!!!

Шубин 27 November 2003, 15:37:02

Интересная серия. Жду продолжения.

ТОТ САМЫЙ1 27 November 2003, 16:04:51

Не детские у вас работы.:) НРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям