Гламурно! это точно. И блики на теле и цвет... Здорово!
--
Кстати, попробывал сделать белый фон..:( Ираклий прав, цвет должен "координированный с одеждой". Взял пробу цвета из светлых участков пера и подставил в фон - заглядение! И глаза сразу заиграли, а то они почти одного тона с фоном.
Но всеравно здорово! 5
Есть версия, что от взгляда Медузы люди превращались в камень (некий Гомер). Немножно обалдеваешь и от этих глазищ таинственно-болотного оттенка. Маргарита, отыскавшая, наконец, своего Мастера? Или просто дебютант сайта Юни...
Комментарии пользователей
Ух какая тётя :-))
zvetok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прикольный антураж!
Классно! Тока это цвет сексуальной неудовлетворенности :-)))
Гламурно! Согласна насчет цвета. К ее зеленым глазам лучше подошел бы красный.
Ух! Отлично!!!
Фон белый нужен на мой взгляд. Красочно!
(3) Таня Руденко (TANEE): это не антураж, а экстерьер
(7) Kadaver: нет, фон здесь нужен либо координированный с одеждой, либо живой. но и это бы не спасло при таком выражении лица модели.
Гламурно! это точно. И блики на теле и цвет... Здорово!
--
Кстати, попробывал сделать белый фон..:( Ираклий прав, цвет должен "координированный с одеждой". Взял пробу цвета из светлых участков пера и подставил в фон - заглядение! И глаза сразу заиграли, а то они почти одного тона с фоном.
Но всеравно здорово! 5
Есть версия, что от взгляда Медузы люди превращались в камень (некий Гомер). Немножно обалдеваешь и от этих глазищ таинственно-болотного оттенка. Маргарита, отыскавшая, наконец, своего Мастера? Или просто дебютант сайта Юни...
отлично! согласна насчет фона, а так очень экспрессивно
Фото интересное, а если в чб перевести?... думаю, тогда придется сменить название...=\
очень эффектная! только вот глаза каки-то плоские, не живые, Вы явно с ними что-то сдеали :-)
Где таких мадамов находиш !!!!
Интересная серия. Жду продолжения.
Не детские у вас работы.:) НРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!