ага... а как по мне - слишком мрачно... Тяжеловато получилось (психически-психологически), как картинка из триллера... Может так и назовите - "Триллер"?
я думаю рука здесь как остаток движения при поправлении волос или она держит одну прядь!блинво сказанул:))
модель модельная
мне нравитса полумрак такой
считаю что удачное фото во всех отношениях!!!
даж в избранное уттащу
Нравятся оттенки работы. Кажется, что задне боковой свет, слишком интенсивный и широковат по рассеиванию. Поэтому, чуть чуть неоправданный блик на правой части лица, плече и ноге. Но это мелочи. Сама работа нравится. С уважением :)
Комментарии пользователей
хороший гламур, но обработка не нравится - слишком мягко
ага... а как по мне - слишком мрачно... Тяжеловато получилось (психически-психологически), как картинка из триллера... Может так и назовите - "Триллер"?
А мне очень фон нравиться,а модель я обсуждать не буду!
не очень понятна постановка правой руки модели. так нужно?
Отличная работа!
мрачно, таинственно , красиво!!!!! я балдю!
я думаю рука здесь как остаток движения при поправлении волос или она держит одну прядь!блинво сказанул:))
модель модельная
мне нравитса полумрак такой
считаю что удачное фото во всех отношениях!!!
даж в избранное уттащу
Приятная работа. Минусы: неудачное положение правой руки, резкие тени на правой половине лица и местами темные стопы ног модели...
шикарный снимок, роскошная женщина!
Нравятся оттенки работы. Кажется, что задне боковой свет, слишком интенсивный и широковат по рассеиванию. Поэтому, чуть чуть неоправданный блик на правой части лица, плече и ноге. Но это мелочи. Сама работа нравится. С уважением :)
Красивый снимок.
(10) ©romberg: Ona derzjala volosu rykoi i tol'ko opystila ix poetomy ryka ostalas' bez nichego. (11) Premier SV: (9) Другая сторона луны: no nesovsem to ona lishnyaya i neydachnaya tak kak ona tochno poftoryaet ygol levoi nogi i takim obrazom sozdaet unity v kompozicui snimka :) a zaodno i zagadochnost'...
Spasibo vsem za input,rad chto vam ponravilos'.